Басист RHCP рассказал, что его дочь использовала статуэтку «Грэмми» как садовую лопату

Басист RHCP рассказал, что его дочь использовала статуэтку «Грэмми» как садовую лопату

Басист Red Hot Chili Peppers Фли рассказал о том, как однажды потерял свою статуэтку «Грэмми», но обнаружил, что его дочь использовала ее как садовый инструмент. Об этом сообщает NME.

Фли в составе RHCP получил свою первую «Грэмми» в 1993 году в номинации «Лучшее хард-рок-исполнение» за хит Give It Away. Его первому ребенку, дочери Кларе, в то время было пять лет. Именно тогда награда стала игрушкой для девочки.

После того как мы выиграли нашу первую «Грэмми», примерно три года спустя, моя мама спросила: «Майкл, где твоя „Грэмми“?», а я такой: «Я не знаю, мама, я положил ее куда-то». Спустя несколько месяцев мой садовник вышел с заднего двора в сад, и вы знаете, что «Грэмми» выглядит как старый проигрыватель с рожком на нем? Моя дочь открутила его и использовала как лопату в саду. Он пролежал в грязи всю зиму.
Фли
басист Red Hot Chili Peppers

Недавно группа Red Hot Chili Peppers выпустили свой 12-й альбом Unlimited Love. В него вошло 17 песен. Это первый лонгплей группы за шесть лет. Он записан вместе с гитаристом Джоном Фрушанте, который вернулся в группу.

Фото: Santiago Felipe/Getty Images

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

05 апреля, 2022

Статьи