Фанаты Marvel требуют еще один фильм о Человеке-пауке с Тоби Магуайром

Фанаты Marvel требуют еще один фильм о Человеке-пауке с Тоби Магуайром

Поклонники фильмов о Человеке-пауке стали требовать от создателей четвертую часть с участием Тоби Магуайра. Посты с просьбами стали появляться в Twitter. В аккаунте кинокомпании Sony ответили на пожелания: «Дружеское напоминание: мы просто команда эсэмэмщиков».

Ранее режиссер Сэм Рэйми после окончания съемок фильма «Доктор Стрэндж» заявил, что во вселенной Marvel возможно все. Он был бы рад поработать с Магуайром в любом проекте, даже если это не «Человек-паук».

Я люблю Тоби. Я люблю Кирстен Данст. Я думаю, что все возможно. У меня нет ни истории, ни плана. Я не знаю, будет ли Marvel заинтересована в этом прямо сейчас и что в студии вообще думают по этому поводу.
Сэм Рэйми
режиссер

Предыдущий фильм о Человеке-пауке «Нет пути домой» вышел в декабре 2021 года. Сюжет рассказывает о том, как личность супергероя раскрыли и Питеру Паркеру пришлось обратиться к доктору Стрэнджу, чтобы исправить ситуацию. В нем появились сразу три Человека-паука. Над фильмом работал Джон Уоттс. Роли сыграли Том Холланд, Зендея, Бенедикт Камбербэтч, Джон Фавро, Джейкоб Баталон, Мариса Томей.

Фото: Sebastian Artz/Getty Images

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

07 апреля, 2022

Статьи