Warner Bros. созвал экстренное совещание по поводу будущего Эзры Миллера после его ареста

Warner Bros. созвал экстренное совещание по поводу будущего Эзры Миллера после его ареста

30 марта руководители Warner Bros. и DC провели экстренное экстренное совещание по поводу будущего Эзры Миллера после его недавнего ареста за хулиганство и домогательства, сообщает Rolling Stone.

Было принято решение приостановить любые будущие проекты с участием Миллера, включая его возможные появления в расширенной вселенной DC. При этом у студии есть еще год, прежде чем принять решение о потенциальном продолжении «Флэша».

Помимо ареста на совещании были рассмотрены и другие новости об актере. Один из инсайдеров говорит, что у Миллера были «частые нервные срывы» во время работы над «Флэшем» в прошлом году.

Согласно отчету полиции от 28 марта, Миллер выкрикивал нецензурную брань в гавайском баре, выхватил микрофон у 23-летней женщины, когда она пела, и бросился на 32-летнего мужчину, играющего в дартс. 29 марта местная пара снова обратились в полицию. Супруги утверждали, что уже после ареста Миллер ворвался в их спальню и угрожал им.

Ранее, в апреле 2020 года в социальных сетях распространились кадры, на которых актер якобы душит женщину в исландском баре. Тогда никаких арестов произведено не было.

Миллер снимался в «Фантастических тварях» и «Флэше» для студии.

Фото: кадр из «Флэша»

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Статьи