Мелодрама «Синдром жизни» со Светланой Немоляевой выйдет онлайн 18 апреля

Мелодрама «Синдром жизни» со Светланой Немоляевой выйдет онлайн 18 апреля

Мелодрама «Синдром жизни» выйдет эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Kion 18 апреля. Режиссером выступила актриса Мария Шалаева. Фильм станет ее первым полнометражным режиссерским дебютом. Она сняла мелодраму к 85-летнему юбилею актрисы Светланы Немоляевой, которая исполнила главную роль. Особенность фильма в том, что его сняли полностью на мобильный телефон.

Сюжет рассказывает о Елизавете Петровне, которая только что похоронила мужа, с которым прожила всю жизнь. Однажды, разбирая личные вещи супруга, она нашла письмо. В нем хранилась тайна, которую муж Елизаветы Петровны хранил от нее несколько десятилетий. Теперь женщина пытается поделиться этим с дочерью и внуком, но они слишком заняты своими делами.

«Синдром жизни» выполнен на стыке классических жанров — в драматическую историю о жизни одной семьи постепенно проникают комедийные, сатирические мотивы. Сцены трогательных переживаний или долгих пауз, которые складываются в попытках диалога с роднями, перемежаются забавными отрезками из жизни Елизаветы Петровны и ее семьи.

Фото: Kion

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

11 апреля, 2022