Мама Гарри Стайлса помогла его фанатке добраться до дома после концерта

Мама Гарри Стайлса помогла его фанатке добраться до дома после концерта

Энн Твист, мама Гарри Стайлса, помогла фанатке артиста найти друзей и вернуться домой после концерта. Твист увидела пост в Twitter, в котором девушка просила найти ее подругу. «Кто-нибудь видел мою подругу Мию? Сегодня вечером она была на концерте Гарри Стайлса. Мы не можем с ней связаться уже три часа. Последнее сообщение от нее было очень странным и совсем не в ее стиле», — написала она.

На пост ответили сотни людей, которые тоже были на концерте. Они написали, где видели девушку. Среди комментаторов оказалась и мама Стайлса. Она написала, что они с друзьями встретили эту девушку, она была очень расстроенной. Они провели с ней немного времени и посадили на автобус домой.

Недавно вышел тизер фильма «Мой полицейский» с Гарри Стайлсом. В нем певец сыграл полицейского Тома, в которого тайно влюблен охранник музея. Также опубликованы кадры из фильма.

А 20 мая у Гарри Стайлса вышел новый альбом Harry’s House. Он стал продолжением его прошлой пластинки, которая вышла в 2019 году.
Заглавный сингл альбома — As It Was, на который Стайлс ранее выпустил клип. Некоторые из новых песен, Late Night Talking и Boyfriends, певец исполнил во время выступления на фестивале Coachella.

Фото: Angela Weiss/AFP/East News

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Статьи