Городской информационный медиафестиваль «Твоя Москва» пройдет в парке искусств «Музеон»

Городской информационный медиафестиваль «Твоя Москва» пройдет в парке искусств «Музеон»

Ежегодный интерактивный медиафестиваль «Твоя Москва» пройдет в парке «Музеон» с 16 по 31 июля. Об этом сообщает пресс-служба фестиваля. Событие объединяет талантливых и креативных людей из разных сфер.

В этом году программа медиафестиваля будет включать в себя 12 тематических сессий по направлениям «экология», «наука», «дизайн», «культура», «медиа».

Среди спикеров лектория — известные журналисты, маркетологи, продюсеры, психологи. Они в формате лекций, мастер-классов, паблик-токов обсудят с аудиторией, как расширить и укрепить личностное и профессиональное развитие в новых экономических условиях. Кроме того, они поговорят о возможностях роста, актуальных трендах и их перспективах.

Психолог, член Российской психотерапевтической лиги Елена Новоселова ответит на вопрос, как жить в большом городе и чувствовать себя счастливым каждый день.

О том, как сделать свою речь яркой и интересной, расскажет ведущий телеканала «Москва 24» и консультант по коммуникативным навыкам Стас Кулик в сессии «Голос. Техника и постановка речи».

О том, как метавселенные встраиваются в нашу жизнь, радио- и телеведущий Дмитрий А. Быков поговорит с Максимом Михеенко, старшим вице-президентом и сооснователем компании 5518 Studios.

На вопрос о том, где одеваться после ухода иностранных брендов, ответит в рамках паблик-тока российский стилист, эксперт и знаток моды Влад Лисовец.

Перспективы киноплатформ и кинотеатров, а также будущее российских фильмов и сериалов обсудят в сессии главного продюсера холдинга «Москва Медиа» Дмитрий Грачев с представителями индустрии.

В рамках медиафестиваля с 1 по 22 июля проходит творческий конкурс. В этом году тема — «Твоя Москва — время новых». Конкурсантам необходимо прислать не более двух фоторабот, отражающих эволюцию Москвы за последние десять лет. Работы принимаются в формате jpg. Подать заявку можно по ссылке.

Фото: «Москва 24»/Антон Великжанин

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

12 июля, 2022

Статьи