Гарри Стайлса назвали «новым королем поп-музыки»

Гарри Стайлса назвали «новым королем поп-музыки»

Бывшего солиста группы One Direction певца Гарри Стайлса журнал Rolling Stone назвал «новым королем поп-музыки». Артист дал изданию большое интервью. На это заявление негативно отреагировали фанаты Майкла Джексона. Они заявили, что в мире всего один поп-король. Об этом высказался даже племянник Майкла Джексона, Тай Джексон.

Нет нового короля поп-музыки. У вас, Rolling Stone, нет права присваивать этот титул, его заработали не вы, а мой дядя. Никакого неуважения к Гарри Стайлсу, он мегаталантлив. Дайте ему его собственный титул.
Тай Джексон
племянник Майкла Джексона


Также в интервью Гарри Стайлс рассказал о своей новой возлюбленной Оливии Уайлд. С ней он познакомился в 2020 году на съемках фильма «Не волнуйся, солнышко». Актриса на десять лет старше певца, из-за этого пару осуждают, хотя они стараются не появляться на публике вместе. Стайлс призвал фанатов не быть токсичными по отношению к его личной жизни.

Фильм «Не волнуйся, дорогая» Флоренс Пью и Гарри Стайлсом в главных ролях рассказывает про Элис и Джека, которые живут в экспериментальном утопическом сообществе под названием Победа. Все вокруг довольны жизнью в проекте, но только Элис начинает сомневаться в цели этого эксперимента.

В этом году у Стайлса вышел сольный альбом Harry’s House, в нем 13 песен. Заглавный сингл пластинки — As It Was, на который ранее исполнитель выпустил клип.

Фото: East News

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

23 августа, 2022

Статьи