Молодожены из Великобритании пригласили на свадьбу Киану Ривза. Он пришел

Молодожены из Великобритании пригласили на свадьбу Киану Ривза. Он пришел

Никки Роднайт и ее жених Джеймс готовились к свадьбе в отеле в Нортгемптоншире. Вечером перед торжеством жених встретил в баре Киану Ривза и пригласил его на свадьбу. Актер принял приглашение и появился на мероприятии на следующий день, сообщает Newsweek.

При этом молодожены до последнего не были уверены, придет ли Киану Ривз на свадьбу, но спустя час с начала торжества сотрудник отеля пришел сообщить Роднайтам, что их ожидает особый гость.

Это было захватывающе. Я подошла поздороваться и представиться, предложила ему выпить, но он отказался— сказал, что у него был долгий перелет и он не задержится. Он был очень добрым и дружелюбным, поздравил нас с нашей свадьбой.
Никки Роднайт
невеста

Пара пообщалась с актером и делала несколько снимков. При этом мама невесты настаивала, чтобы в это время все кричали слово «скорость». Так называется один из фильмов с участие Киану Ривза, который очень любят молодожены.

Ранее стало известно, что сценарий фильма «Джон Уик» переписали после того, как на него обратил внимание актер Киану Ривз. Первоначально планировалось, что главному герою будет 75 лет.

Фото: Никки Роднайт/соцсети

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Статьи