Тизер новой «Русалочки» собрал больше миллиона дизлайков на YouTube

Тизер новой «Русалочки» собрал больше миллиона дизлайков на YouTube

Тизер ремейка «Русалочки» студии Disney набрал более миллиона дизлайков на YouTube. Сервис скрыл негативную статистику, но ее можно посмотреть с помощью расширения Return YouTube Dislike.

Причем дизлайков больше, чем лайков даже на других каналах, которые опубликовали тизер. В комментариях шутят про видео, описывая сцены, которых в нем не было.

Мне нравится момент, где Ариэль встречает Дэвида Хассельхоффа в магазине морских подарков, который называется Шелл-Сити. Затем она запрыгивает ему на спину и ловит попутку обратно в Бикини Боттом (это ее родной город, если вы не знакомы с историей маленькой русалочки). Ставлю этому фильму 10 из 10.
Адам Голдштейн

Первый тизер новой экранизации «Русалочки» с Холли Бэйли в главной роли вышел 10 сентября. В видео она исполняет известную песню из оригинального мультфильма Part of Your World. Посмотреть видео можно здесь.

А здесь мы собрали другие новинки Disney, которые были представлены на выставке D23 в эти выходные.

UPD: Расширение Return YouTube Dislike не всегда показывает правильные цифры дизлайков. Блогер Грейс Рэндольф сообщила, что получила 90% одобрительных отметок на разбор нового трейлера «Русалочки», а расширение показывало несуществующие дизлайки на это же видео.

Фото: Disney

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться