На международном театральном фестивале Onlife Idea Fеst покажут спектакли из семи стран

На международном театральном фестивале Onlife Idea Fеst покажут спектакли из семи стран

Независимый международный фестиваль стримингового театра Onlife Idea Fest пройдет с 1 октября по 17 декабря. На нем представят 11 спектаклей, выступят 20 экспертов и примут участие семь стран. Об этом сообщает пресс-служба фестиваля. Все спектакли фестивальной программы можно смотреть бесплатно и из любой точки мира.

В осеннем сезоне Onlife Idea Fest принимают участие спектакли из Германии, Объединенных Арабских Эмиратов, Молдовы, Казахстана, Эстонии, Косова и России. Одиннадцать спектаклей, которые будут представлены, специально адаптированы для стрим-формата и проходят в режиме живых трансляций, а после каждой премьеры вас ждет обсуждение с актерами, режиссерами и экспертами в реальном времени.

В обсуждениях участвуют 20 экспертов. Среди них ключевые фигуры из мира театра, кино и медиа: театральный критик и доцент Школы-студии МХАТ Павел Руднев, актриса Варвара Шмыкова, руководитель радио «Культура» Ксения Ламшина, актер и создатель паблика «Театральные люди» Максим Дримлинг, драматург и арт-директор фестиваля драматургии «Любимовка» Олжас Жанайдаров и другие.

Фото: пресс-служба фестиваля

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Статьи