Певица Мэрайя Кэри написала книгу для детей «Принцесса Рождества»

Певица Мэрайя Кэри написала книгу для детей «Принцесса Рождества»

Американская певица Мэрайя Кэри, известная ко композиции All I Want for Christmas Is You, написала детскую книгу «Принцесса Рождества». Соавтором выступила Микаэла Анджела Дэвис. Об этом Кэри рассказала в своем аккаунте в Twitter. Иллюстрации создал художник Фудзии Такаси.

Певица Мэрайя Кэри написала книгу для детей «Принцесса Рождества»

Обложка книги

Главная героиня книги — Мэрайя. Ее образ вдохновлен самой Кэри. По сюжету она отправляется в рождественское путешествие и узнает о волшебной силе своего голоса. «У маленькой Мэрайи мало что есть, и она не хочет многого. Существует одна вещь, о которой она мечтает, — мирный и радостный праздничный сезон», — следует из описания книги.

Ранее в 2020 году Мэрайя Кэри выпустила мемуары The Meaning of Mariah Carey, которые также написала вместе с Микаэлой Анджелой Дэвис. В книге певица рассказала о том, как праздновала Рождество с семьей и как ее родители радовали ее, даже когда не было денег.

По словам Кэри, она хочет, чтобы книга «Принцесса Рождества» стала такой же популярной и знаковой, как ее композиция All I Want for Christmas Is You.

Фото: East News

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

02 ноября, 2022

Статьи