Посмотрите первый трейлер фильма «Бу боится» с Хоакином Фениксом в главной роли

Посмотрите первый трейлер фильма «Бу боится» с Хоакином Фениксом в главной роли

В Сети появился дебютный трейлер фильма «Бу боится» режиссера Ари Астера («Реинкарнация», «Солнцестояние»). Главную роль в нем сыграл Хоакин Феникс («Джокер», «Камон Камон», «Мастер»). Премьера запланирована на 21 апреля 2023 года.

A24

Сюжет расскажет о жизни успешного бизнесмена, который страдает от психических расстройств. В трейлере показали, как герой встречает самого себя в детстве. Вероятно, часть событий происходит не на самом деле, а лишь в голове персонажа Феникса.

Ари Астер имеет 19 кинопремий и 33 номинации. Большинство из них за фильмы «Реинкарнация» (2018) и «Солнцестояние» (2019). Несмотря на то что режиссер сфокусирован на хоррорах, «Бу боится» снят в жанре драмы.

Сейчас Хоакин Феникс занят на съемках фильма «Джокер: Безумие на двоих». К нему присоединилась певица Леди Гага. Сюжет ленты пока не раскрывается. Ее премьера запланирована на октябрь 2024 года. Недавно режиссер Тодд Филлипс показал первый кадр со съемочной площадки.

Кроме того, Хоакин Феникс получил роль в новом драматическом триллере Павла Павликовского «Остров». Вместе с ним на экране появится его супруга Руни Мара.

Фото: A24

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Статьи