Дрейк анонсировал новый альбом на выступлении в Нью-Йорке

Дрейк анонсировал новый альбом на выступлении в Нью-Йорке

Рэпер Дрейк выступил в Нью-Йорке вместе с 21 Savage и Dipset. На концерте он рассказал, что планирует выпустить новый альбом летом 2023 года. Его слова приводит NME.

Этим летом мы увидим что-то новое. Я думал о куче вещей в жизни, но в данный момент ни одна из этих вещей не мешает мне создавать музыку для вас. Надеюсь, я смогу вызвать у вас больше эмоций. Может быть, в этом году я сделаю альбом еще лучше.
Дрейк
рэпер

На этом выступлении Дрейк исполнил вживую многие песни, которые поклонники слышали только в записи. Например, трек Say Something, который рэпер записал в 2010 году вместе с Тимбалендом, а также композиция Over My Dead Boy из альбома 2011 года.

Предыдущий альбом Дрейка Honestly, Nevermind вышел 7 июня без предварительных анонсов. В нем 14 треков, один из них рэпер записал вместе с 21 Savage. Вместе с альбомом исполнитель написал большое стихотворение, которое посвятил погибшему дизайнеру Вирджилу Абло.

Пластинка Honestly, Nevermind стала 11-й в карьере Дрейка, лидирующей в чарте Billboard 200. Дрейк стал пятым в истории артистом, чьи альбомы более десяти раз занимали первую строчку чарта.

Фото: Richard Shotwell/Invision/AP/ТАСС

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Статьи