Посмотрите свежие кадры из «Джона Уика 4»
В Сети появились новые фотографии со съемок фильма «Джон Уик 4». На них изображены все главные герои в исполнении Киану Ривза, Лоренса Фишбёрна, Донни Йена, Билла Скарсгарда и других. Мировая премьера запланирована на 22 марта.

Lionsgate

Lionsgate

Lionsgate

Lionsgate

Lionsgate

Lionsgate

Lionsgate
По сюжету герой Ривза сталкивается с новым злодеем и его союзниками. Посмотреть первый трейлер можно здесь. Режиссером выступил Чад Стахелски, автор всех предыдущих фильмов франшизы.
Кроме того, идет производство фильма «Балерина». Это спин-офф «Джона Уика». Съемки уже начались, они проходят в Праге. Пока не ясно, будет ли у Ривза полноценная роль в фильме или камео. В главной роли — Ана Де Армас.
Фото: Lionsgate
02 февраля 2023
Читайте также
-
Фильм «Ангелы Ладоги»: вышел новый трейлер исторической драмы -
VK проведет конференцию о цифровых сервисах VK Инклюзия ’26 в конце марта -
«Игра престолов»: Warner Bros. запустил в работу полнометражный фильм по знаменитой франшизе -
Тейлор Свифт рассказала, когда выйдет ее новый альбом The Life of a Showgirl и представила трек-лист