Леди Гага и Майли Сайрус могут записать совместный ремикс на песню Flowers
Певицы Леди Гага и Майли Сайрус планируют выпустить совместный ремикс на песню Flowers. Гага указана в списке исполнителей песни на сайте American Society of Composers, Authors, and Publishers (ASCAP). Пока певицы не подтвердили информацию.
Песня и клип Flowers вышли в середине января. Трек Майли Сайрус посвятила любви к себе. Он вышел в 33-й день рождения актера Лиама Хемсворта, бывшего мужа Сайрус. Пара была вместе десять лет: они поженилась в 2018 году, но развелись через полтора года.
В Сети песня стала вирусной. Девушки снимают под нее ролики о том, какие они сильные и независимые. «Я могу сама купить себе цветы, сама написать свое имя на песке, разговаривать с собой часы напролет, замечать то, чего тебе просто не понять. Я могу сама пойти танцевать, сама держать себя за руку, и любить себя я могу лучше, чем ты», — поется в треке.
ASCAP — посредник между слушателями и правообладателями. Компания лицензирует права на публичное исполнение музыки на стриминговых сервисах.
Фото: Columbia Records
08 февраля 2023
Читайте также
-
Джонни Депп сыграет в новой экранизации «Мастера и Маргариты» -
Расписание катков: ледовая площадка в кинопарке «Москино» торжественно откроется 14 декабря -
Куда сходить в Москве: публичная читка повести Васильева «Завтра была война» пройдет 11 декабря -
Букеровскую премию получил венгеро-британский писатель Дэвид Салэй