Lizzo появится в финальном эпизоде «Симпсонов»

Lizzo появится в финальном эпизоде «Симпсонов»

Американская певица Lizzo появится в последней серии 34 сезона «Симпсонов». Она поделилась изображением своего персонажа в социальных сетях.

По словам создателей шоу, они давно хотели поработать с певицей. Lizzo обожает «Симпсонов» и Хэллоуин в прошлом году встретила в образе Мардж Симпсон. Эпизод с ее участием выйдет в мае 2023-го.

Певица сыграет две роли — себя и маленькую куклу-эльфа. Последний персонаж подружится с Гомером и станет его «духовным проводником» в эпизоде «Приключения Гомера сквозь лобовое стекло».

Другая роль Lizzo была спонтанным решением. Мы подумали, что если она участвует, то мы должны ее увидеть. Поэтому мы анимировали небольшой эпизод в конце, где она записывает свою партию с Симпсонами. И это тоже очень смешно. Это своего рода странная «закулисная» реальность»
Тим Лонг
сценарист и продюсер «Симпсонов»

Недавно компания Fox, которая выпускает «Симпсонов», продлила сериал еще на два сезона. Шоу теперь считается самым продолжительным мультипликационным проектом на телевидении. Первая серия «Симпсонов» вышла еще в 1989 году.

Фото: Lizzo/соцсети

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться