Instagram запустит в России онлайн-шоу о ментальном здоровье
С 7 апреля в Instagram появится шоу «Что же это было?». Его гости, популярные инфлюенсеры и артисты, будут делиться с психологами сложностями, и вместе со зрителями узнавать, как помочь себе в таких ситуациях.
В первом выпуске гостями станут актриса Ян Ге и историк моды и искусств Чума Вечеринка. Вместе с экспертами они поговорят о том, как перестать думать о том, что скажут другие, и оставаться собой.
9 апреля блогеры Катя Адушкина и Катя Клэп обсудят тему: «Как продолжить верить в себя, если вокруг говорят, что у тебя не получится?».
13 апреля Мари Сенн и Сабрина Багирова выяснят, как понять, чего хотим мы, когда другие думают, что знают лучше.
Заключительный выпуск выйдет 15 апреля. В нем певица Монеточка и Лера Любарская обсудят, почему у злых слов всегда есть последствия.
Партнером проекта выступил благотворительный фонд «Шалаш». На его аккаунте @shalash.academy каждый вечер в 20:00 и будут выходить новые выпуски шоу. Всего запланировано четыре серии в формате Live Rooms.
Фото: Solen Feyissa/Unsplash
05 апреля 2021
Читайте также
-
Мессенджер МАХ стал опекуном морского зайца Макса из Московского зоопарка -
Сериал «Бриджертоны»: Netflix показал новый трейлер четвертого сезона. Премьера — 29 января -
Необычное место в центре Москвы, куда идут семьями, парами и компаниями -
Просмотры третьего сезона «Ведьмака» сократились на 15% по сравнению со вторым