Дэвид Харбор рассказал, когда начнутся съемки пятого сезона «Очень странных дел»

Дэвид Харбор рассказал, когда начнутся съемки пятого сезона «Очень странных дел»

Актер Дэвид Харбор, известный по роли Джима Хоппера в сериале «Очень странные дела», рассказал, когда начнутся съемки пятого сезона. Он подтвердил слухи о том, что производство стартует летом 2023 года.

Мы приступаем к пятому сезону. У меня есть еще пара месяцев в запасе для тренировки. Мы начнем съемки заключительного сезона в июне.
Дэвид Харбор
актер

Он также рассказал о развитии своего героя в новых эпизодах. Его слова приводит Collider: «Джим Хоппер оказался в очень специфическом положении в четвертом сезоне. Смысл был в том, чтобы сделать его другим парнем и как бы преобразиться физически, ментально и эмоционально. Но теперь он вернулся в город, вернулся в Америку, где есть чизбургеры, так что он будет сыт».

Шоураннеры «Очень странных дел» уже заявляли, что финальный сезон будет короче предыдущего (в нем было девять серий). Кроме того, двухчасовые серии в пятом сезоне также не планируются. Работу над сценарием шоураннеры начали в августе. Также Дафферы не будут вводить новых персонажей.

Четвертый сезон стал самым просматриваемым сериалом в США. За первую неделю после премьеры он собрал 7 миллиардов минут просмотров.

Фото: Netflix

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

06 марта, 2023