Источники: Кардашьян-Дженнер могут не появиться на Met Gala

Источники: Кардашьян-Дженнер могут не появиться на Met Gala

Председатель Met Gala Анна Винтур меняет список приглашенных гостей. В этом году из него могут исключить всех представителей семьи Кардашьян-Дженнер. Об этом сообщает PageSix со ссылкой на свои источники.

Издание Vogue, в котором Винтур занимает позицию главного редактора, не стало комментировать это сообщение. Однако инсайдеры близкие к Кардашьян отмечают, что на мероприятии в этом году точно появится кто-то из звездной семьи.

В 2022 году на балу Met Gala впервые появились все члены клана Кардашьян-Дженнер. Самым обсуждаемым образом того вечера стал наряд Ким, которая надела знаменитое «голое» платье Мэрилин Монро. После этого звезду еще долго обвиняли в том, что она испортила наряд.

В этом году Met Gala будет посвящен модельеру Карлу Лагерфельду. Полностью тема звучит так: «Karl Lagerfeld: A Line of Beauty». Бал пройдет 1 мая, а выставка в Институте костюма Метрополитен-музея откроется 5 числа. На ней представят более 150 образов, которые модельер разработал для Chanel, Balmain, Patou, Fendi, Chloe и своего бренда. В том числе и три платья Chanel 1995 года.

Звездные ведущие гала-концерта, открывающего выставку, пока не объявлены. Предположительно, ими могут стать Кристен Стюарт, Джулианна Мур и Николь Кидман. Они были лицами коллекций Лагерфельда для Chanel.

Карл Лагерфельд умер 19 февраля 2019 года в возрасте 85 лет. Причиной смерти стал рак поджелудочной железы.

Фото: ANGELA WEISS/AFP/East News

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Статьи