Белла Рэмзи рассказала, что плакала в последний съемочный день The Last of Us

Белла Рэмзи рассказала, что плакала в последний съемочный день The Last of Us

Актриса Белла Рэмзи призналась, что ей тяжело дался последний съемочный день сериала The Last of Us. Она долго отрицала, что первый сезон шоу на самом деле закончился. Когда производство только началось, Рэмзи было 17 лет, а сейчас, когда сериал полностью вышел, ей уже 19, пишет Vanity Fair.

После того, как это закончилось, я все еще была в отрицании. Я подумала: «Все в порядке. Я вернусь туда только на следующей неделе». И очевидно, что следующая неделя так и не наступила.
Белла Рэмзи
актриса

Также актриса рассказала, что готовится к съемкам второго сезона в конце этого или начале следующего года. Она переживает, что до этого времени ее актерские навыки ухудшатся: «А что, если я просто не могу этого сделать? Что, если я не смогу снова быть Элли? Думаю, я буду нервничать из-за этого, а потом выйду на съемочную площадку в первый день, и все будет в порядке. Я стараюсь не думать об этом слишком много».

Недавно сериал The Last of Us продлили на второй сезон. Создатели заявили, что сюжет будет отличаться от событий в игре.

Фото: David Swanson/EPA/ТАСС

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

13 марта, 2023

Статьи