«Зрители не были такими чувствительными»: Дженнифер Энистон ответила на критику «Друзей»

«Зрители не были такими чувствительными»: Дженнифер Энистон ответила на критику «Друзей»

Американская актриса Дженнифер Энистон осудила то, как зрители стали относиться к комедийным фильмам и юмору. По ее словам, люди стали более ранимыми, из-за чего актерам приходится быть осторожнее.

Есть целое поколение людей, дети, которые теперь смотрят «Друзей» и считают некоторые серии оскорбительными. Мы никогда не делали что-то намеренно. Нам стоило лучше все обдумать, но я думаю, что тогда люди были не такими чувствительными, как сейчас
Дженнифер Энистон
актриса

Она также рассказала AFP, что, вероятно, поэтому в Голливуде стали снимать меньше комедий. И это трагедия для индустрии. «Всем нужно смешное! Миру нужен юмор! Мы не можем относиться к себе слишком серьезно», — подытожила актриса.

Дженнифер Энистон снималась на протяжении 30 лет преимущественно в комедийных фильмах и сериалах. Недавно она снялась в фильме «Убийство в Париже», который вышел на Netflix 31 марта. Это сиквел детектива «Убийство на яхте» 2019-го.

В новой картине два сыщика Ник (Адам Сэндлер) и Одри Спитц (Дженнифер Энистон) планируют отдохнуть от работы и приезжают на остров отметить свадьбу друга. Но что-то идет не так, и они вновь оказываются втянутыми в запутанное дело.

Фото: Apple.com

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Статьи