Эд Ширан рассказал о личных переживаниях, которыми вдохновлен его новый альбом

Эд Ширан рассказал о личных переживаниях, которыми вдохновлен его новый альбом

Британский певец Эд Ширан во время концерта в Лондоне рассказал фанатам, чем был вдохновлен его грядущий альбом «–». Он отметил, что болезнь его жены сделала их связь «неразрывной», и эти глубокие чувства стали лейтмотивом пластинки. Его слова приводит NME.

Отец сказал мне, когда я женился: «Ты не узнаешь, что такое настоящая любовь и брак, пока не будет смерти и настоящей болезни». Такое случилось, когда он женился на моей маме. Это было настоящее горе, через которое им пришлось пройти
Эд Ширан
певец

Британский певец также сказал, что советы отца и испытания, через которые прошел со своей женой Черри Сиборн, он отразил в песне No Strings. У Сиборн в прошлом году обнаружили опухоль. Тогда она была беременна их дочерью Юпитер. Пара тяжело переживала эти события.

Шестой студийный альбом Эда Ширана выйдет 5 мая. Недавно музыкант поделился первым треком Eyes Closed и клипом на него. Песню Ширан посвятил погибшим друзьям Джамалу Эдвардсу и австралийскому игроку в крикет Шейну Уорну. Посмотреть клип можно здесь.

Фото: кадр из видео Ed Sheeran / YouTube

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться