Алек Болдуин сыграет главную роль в фильме «Голливудское ограбление»

Алек Болдуин сыграет главную роль в фильме «Голливудское ограбление»

Американский актер Алек Болдуин снимется в комедийном боевике Майка Хаттона «Голливудское ограбление». Он сыграет вымышленную версию себя. Об этом сообщает Deadline.

По сюжету голливудский агент пытается убедить популярного актера (Болдуина) сняться в фильме. Это последнее, что может спасти проект, ведь все деньги на производство были украдены. И теперь агенту предстоит уговаривать звезд для съемок и вести переговоры с наркобаронами, чтобы получить финансирование.

В касте также — Ник Кэннон («Люди в черном 2»), Микки Рурк («Неудержимые 3»), Пол Слоун («Зеленая книга»), Тиль Швайгер («Достучаться до небес») и Тара Рид («Жестокие игры»). Сценарий к фильму написали Майк Хаттон и Пол Слоун.

Недавно с Алека Болдуина сняли обвинение в непредумышленном убийстве оператора Галины Хатчинс. Расследование длилось почти два года. Инцидент случился во время съемок фильма «Ржавчина». Тогда Болдуин нажал на спусковой крючок оружия, в котором не должно было быть боевых патронов. От внезапного выстрела погибла оператор Галина Хатчинс, а режиссер Джоэл Соуса получил ранение.

Фото: «Централ Партнершип»

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Статьи