Создатели фильма «Чебурашка» выпустят одноименное музыкальное шоу

Создатели фильма «Чебурашка» выпустят одноименное музыкальное шоу

Создатели популярного фильма «Чебурашка» анонсировали одноименное музыкальное шоу. Его премьера состоится уже 27 июля в концертном зале «Москва» парка развлечений «Остров мечты». Об этом сообщает пресс-служба Яндекс Афиши.

Зрителям и героям шоу предстоит вместе противостоять неприятелям и сорвать коварный план Шапокляк, которая мечтает накормить всех шапокладом, превращающим детей в злых и непослушных. Режиссером шоу стала лауреат театральных премий «Золотая маска» и «Чайка», фестиваля «Московские дебюты» Нина Чусова. Музыкальный продюсер и композитор — Сергей Жуков. Постановщиком выступил цирковой режиссер, солист Cirque du Soleil Андрей Кольцов.

Шоу о приключениях маленького пушистого героя создано по мотивам самого кассового фильма российского кинопроката «Чебурашка» и рассчитано на семейный просмотр. В новом мультфильме Чебурашка — не кукла или игрушка, а настоящий зверек. Он попадает в небольшой город на берегу моря и знакомится там со старым садовником. В главных ролях — Сергей Гармаш, Ольга Кузьмина, Полина Максимова и Федор Добронравов.

Фото: предоставлено пресс-службой организаторов

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

01 июня, 2023

Статьи