Крис Хемсворт назвал фильм «Тор: Любовь и гром» «слишком глупым»
Актер Крис Хемсворт признался, что считает фильм «Тор: Любовь и гром», в котором сыграл главную роль, глупым. Об этом он рассказал в интервью GQ. По его словам, фанаты Marvel ожидали другого уровня.
В Сети фильм ругали за неуместный юмор и не особо удачные визуальные эффекты. Крис Хемсворт согласился с критикой, хотя заявил, что процесс работы ему понравился.
Сюжет фильма «Тор: Любовь и гром» рассказывает о том, что стало с Тором после того, как он отправился путешествовать с командой стражей Галактики.
Режиссер Тайка Вайтити назвал фильм «Тор: Любовь и гром» своей самой безумной работой. По его словам, этот проект сильно отличается от ленты «Тор: Рагнарёк», потому что в нем «гораздо больше эмоций».
Фото: Bianca De Marchi/EPA/ТАСС
07 июня 2023
Читайте также
-
Новая выставка о русском авангарде откроется в Государственном историческом музее -
Бесплатный фестиваль «Фолково» пройдет в «Сокольниках» 10 и 11 января -
«Чебурашка 2» за пять дней проката собрал более трех миллиардов рублей -
«Адам Драйвер — лучший Энцо Феррари в истории»: первые отзывы о новом байопике Майкла Манна