Джонни Депп все же может вернуться в фильм «Пираты Карибского моря»
Президент Disney Studios Motion Picture Production намекнул, что Джонни Депп может вернуться к культовой роли капитана Джека Воробья в грядущем фильме «Пираты Карибского моря». Об этом пишет NME.
Сам же Депп больше не отрицает, что не станет сниматься в продолжении франшизы. «Посмотрим. Я бы с удовольствием. Я бы хотел — это все, что я могу вам сказать», — заявил он.
Джонни Депп вернулся к светской жизни на Каннском кинофестивале. Там он представил фильм «Жанна Дюбарри», в котором сыграл главную роль. Как прошел показ картины и как актера встретили после скандального суда, читайте тут.
Ранее Деппу уже предлагали вернуться к роли Джека Воробья, однако после суда с его экс-супругой продюсеры заявили, что в этом фильме Марго Робби заменит Деппа.
Фото: Joel C Ryan/AP/TASS
07 июня 2023
Читайте также
-
Крупнейший фестиваль музыки и искусства Outline пройдет с 21 по 27 июля 2026 года -
Новая выставка «Саврасов и тишина» откроется в музее «Новый Иерусалим» 23 декабря -
В Театре Моссовета покажут спектакль «Макбет» режиссера Андрея Кончаловского 15 и 16 декабря -
Александр Петров снимется в продолжении ленты «Сто лет тому вперед» с Юлией Пересильд