Тейлор Свифт переиздаст свой самый популярный альбом «1989»
Певица Тейлор Свифт выпустит перезаписанный четвертый альбом «1989». Премьера состоится уже 27 октября. Он войдет в серию пластинок Taylor’s Version вместе с Fearless, Red и Speak Now. Об этом певица рассказала в своем блоге в соцсетях.
В альбом войдет 16 оригинальных песен из «1989», а также пять ранее не изданных треков. Фанаты предполагают, что Тейлор Свифт выпустит фиты с Селеной Гомес, Кендриком Ламаром, Гарри Стайлсом и Кэти Перри. Эту информацию певица не подтвердила.
Тейлор Свифт стала переиздавать свои альбомы после конфликта с ее бывшим лейблом Big Machine, который продал все авторские права на композиции. Об этом Свифт узнала только после подписания контракта, а позже выкупить права на релизы уже не смогла.
Фото: Chris Pizzello/AP/TASS
10 августа 2023
Читайте также
-
Музеи Москвы: РОСИЗО открыл выставку «Смыслы и промыслы. Через Север на Восток» -
Новая выставка «Просто Детство» откроется 26 декабря в Галерее на Солянке -
Фестиваль «Солома» пройдет на катке на площади Революции 27 декабря -
«Адам Драйвер — лучший Энцо Феррари в истории»: первые отзывы о новом байопике Майкла Манна