Оскароносного продюсера Скотта Рудина обвинили в жестоком обращении с коллегами
Обладателя премии «Оскар» за фильм «Старикам тут не место» продюсера Скотта Рудина обвинили в жестоком обращении с коллегами. Разоблачение опубликовал журнал The Hollywood Reporter.
Его бывшие сотрудники называют Рудина «абсолютным монстром». По словам одного из ассистентов, однажды продюсер разбил монитор компьютера о руку помощника после того, как не смог попасть на свой рейс.
Некоторые работники признаются, начинали работу в 5 утра и часто ночевали в офисе, от чего некоторые даже страдали от выпадения волос и язвы.
Бывшая коллега продюсера Кэролайн Руго говорит, что он не раз бросал в людей ноутбуки, чашки, степлеры и еду.
Скотт Рудин первым из продюсеров получил премии «Эмми», «Грэмми», «Оскар» и «Тони». Он был несколько раз номинирован на «Оскар» с фильмами «Социальная сеть», «Жутко громко и запредельно близко», «Отель „Гранд Будапешт“», «Леди Бёрд» и другими.
Фото: Kevin Winter/Getty Images for DGA
11 апреля 2021
Читайте также
-
Мессенджер МАХ стал опекуном морского зайца Макса из Московского зоопарка -
Сериал «Бриджертоны»: Netflix показал новый трейлер четвертого сезона. Премьера — 29 января -
Необычное место в центре Москвы, куда идут семьями, парами и компаниями -
«Чебурашка 2»: посмотрите, как прошла премьера самого ожидаемого фильма в кинотеатре «Октябрь»