В Абрау-Дюрсо стартовали съемки фильма «Ждун»
В Краснодарском крае начались съемки семейной картины, главным героем которой станет Ждун. Об этом пишет Okko. Мем со смешным пришельцем появился в Рунете в 2016 году.
Проект расскажет о том, как инопланетянин появился в окрестностях Краснодара. По сюжету летающий корабль потерпел крушение, а Ждун оказался в небольшом южном городе. Там он познакомился со школьником, который решил помочь ему вернуться домой. Теперь мальчику и его семье предстоит отремонтировать космический корабль Ждуна и, конечно, не дать передовым технологиям попасть в плохие руки.
В фильме снимаются Андрей Андреев из фильма «Батя», Юлия Александрова из сериала «Звоните ДиКаприо!» и Виктор Хориняк, известный по роли Ивана во франшизе «Последний богатырь».
Премьера состоится в следующем году.
20 сентября 2023
Читайте также
-
«Битва моторов» с Юрой Борисовым и Иваном Янковским: посмотрите новый трейлер -
Новый мультфильм «Не одни» с Селеной Гомес и Тимоти Шаламе: посмотрите первый трейлер ленты -
Куда сходить в Москве: на Комсомольской площади появится новая локация для прогулок и фестивалей -
Стартовали съемки сказки «Садко» с Антоном Рогачевым и Анной Пересильд