О чем будет третья часть «Стражей Галактики»? Рассказываем все, что известно о фильме Джеймса Ганна

О чем будет третья часть «Стражей Галактики»? Рассказываем все, что известно о фильме Джеймса Ганна

В начале мая в мировой прокат выйдет фильм «Стражи Галактики. Часть 3». Marvel уже показал трейлер. Режиссер Джемс Ганн рассказал, чем эта часть ленты будет отличаться от других.

Смена саундтреков

В фильме теперь будут звучать не такие энергичные треки типа Mr. Blue Sky от New Tribute Kings. Лента начнется с лирической песни Creep группы Radiohead — и это звоночек о том, что «Стражи Галактики» будут более мрачными. Первые две части пестрили поп-песнями из 1970-х, сейчас выбранные саундтреки не ограничиваются каким-либо десятилетием.

Я чувствовал себя очень неловко, выбирая песни и убеждаясь, что это правильный саундтрек. Должен ли я использовать только все песни 1980-х? Или все песни 1990-х?
Джеймс Ганн
режиссер

Повзрослел сам фильм и его аудитория

По словам актера Криса Пратта, который исполнил роль Питера Квилла, фанаты «Стражей Галактики» уже давно не подростки, поэтому и сюжет получился более взрослым.

Дети, которые любили «Стражей», были подростками, а сейчас им за 20, и действительно волнующе думать, что они готовы к этому фильму так, как, возможно, не были готовы девять лет назад.
Крис Пратт
актер

В новой части Небула освободится от опеки своего отца-тирана, а Танос наконец-то начинает развиваться как личность. Другая интересная сюжетная линия — раскрытие происхождения Ракеты.


Это последний фильм «Стражей Галактики» с таким кастом

В какой-то момент казалось, что третьей части фильма может и не быть, поскольку Disney уволил Джеймса Ганна. Но режиссера вернули, и команда собралась в последний раз, чтобы поработать над «Стражами».

Ближе к концу фильма есть сцена, которая в некотором роде напоминает о конце эпохи. Когда вы увидите это, просто знайте, что никто из нас на самом деле не играет. Все были очень эмоциональны. Это действительно было похоже на прощание. И это казалось реальным.
Карен Гиллан
актриса

В третьей части к своим ролям вернулись Крис Пратт, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер и другие. Еще к касту присоединились Сильвестр Сталлоне, Элизабет Дебики, Шон Ганн, Даниэла Мелшиор и Уилл Поултер.

Фото: кадр из фильма «Стражи Галактики. Часть 2»

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

04 апреля, 2023

Новости