Прочитайте первые отзывы о мультфильме «Братья Супер Марио в кино»

Прочитайте первые отзывы о мультфильме «Братья Супер Марио в кино»

На этой неделе состоится премьера фильма Nintendo и Illumination «Братья Супер Марио в кино». Критики уже посмотрели ленту и оставили первые отзывы.

Это любовное письмо к игре и братьям-водопроводчикам! Пасхалки в изобилии! Отлично используют звук и партитуру! Персик плохой! Джек Блэк поет! Фанаты перевернутся!
критик Rotten Tomatoes
Мне действительно хотелось, чтобы мне понравилось, но этого не случилось. Несколько цельных сцен передают дух игры, но в основном это чрезмерно тупой, банальный сюжет, наполненный плохими шутками и худшим выбором песен.
репортер Gizmondo
Смотря фильм и играя в игру, я чувствовал одно и то же. Это радостно. Кроме того, оставайтесь на титры!
эксперт Rotten Tomatoes
Этот широко разрекламированный анимационный полнометражный фильм утомителен и плох во всех смыслах. Это визуально безвкусно и совершенно инертно с точки зрения повествования.
редактор The Guardian
В фильме поразительно мало шуток, поворотов, запоминающихся реплик, волнующих трюков, трогательных эмоциональных моментов и всего остального, что могло бы заинтересовать любого зрителя.
редактор BBC


По сюжету Марио мешает Боузеру установить власть над миром. Помогать главному герою будут Луиджи и принцесса Пич. Последнюю в оригинале озвучивает актриса Аня Тейлор-Джой, а Марио говорит голосом Криса Пратта.

Фото: Universalpictures.com

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

05 апреля, 2023

Новости