Самые красивые танцевальные студии Москвы

Самые красивые танцевальные студии Москвы

В танце важно все — от движений до обстановки. Рассказываем про шесть модных танцевальных школ со стильным интерьером. В них вы не только будете чувствовать себя уверенно, но и явно захотите сделать парочку фотографий для соцсетей.

Da da dance

Самые красивые танцевальные студии Москвы

dadadance.ru

Та самая студия с неоновым логотипом, в которой занимаются популярные блогеры. Яркие лампы дополняют периметр всего зала — получается атмосфера вечеринки. В некоторых студиях на стене есть мотивирующие надписи вроде «Будь собой» и «Люби себя». Они же — на зеркалах в раздевалке.

Всего в Москве пять таких школ. В некоторых и светлые залы с панорамными окнами. Там более сдержанный интерьер с эстетичными узорами на стенах и кашпо с растениями. Но и в таких студиях не обошлось без фирменных неоновых вывесок.

Здесь рады всем — от новичков до профессионалов. Приходите прокачивать женскую энергию на High Heels и развивать гибкость на Contemporary.

Абонемент стоит от 6000 рублей.

Каланчевский тупик, 3-5, стр. 1 ( м. Красные ворота)
Большой Кондратьевский переулок 4к1 ( м. Белорусская)
Электродная улица, 2, с. 32 (м. Шоссе Энтузиастов)
Кутузовский проспект 36, с. 10 ( м. Кутузовская)
Фрунзенская набережная, 16, к. 1 (м. Парк Культуры)


MDC NRG

Самые красивые танцевальные студии Москвы

nrg-style.ru/

Ролики из этой студии вы тоже могли видеть в профиле у популярных блогеров. Фишка интерьера — красный цвет. Он тут на полу, на стенах и в неоновых лампах. В большинстве залов нет окон, но это даже плюс — при приглушенном свете чувствуешь себя на сцене. В таком же стиле оформлены раздевалки.

В студии преподают буквально все — от стретчинга до афро-танцев. По некоторым направлениям, например, хип-хопу, есть классы для начинающих. А еще открыты отдельные группы для девушек.

Абонемент — от 4400 рублей.

Ул. Пятницкая, 6/1 стр 8 (м. Новокузнецкая)
ул. Балтийская, 9 (м. Сокол)
Волгоградский проспект, 1с2 (м. Пролетарская)


«Куса»

Самые красивые танцевальные студии Москвы

«Куса»\соцсети

Эта студия, в отличие от других в подборке, выполнена в светлых тонах. Во всем пространстве много панорамных окон. Во время занятий их завешивают и включают неоновые лампы — атмосфера в зале сразу меняется.

В основном здесь преподают женские направления. Например, стрип, High Heels и тверк. Помимо занятий по расписанию есть мастер-классы и спецкурсы от приглашенных танцоров. Они оплачиваются отдельно.

Абонемент на групповые занятия — от 3800 рублей.

3-я улица Ямского Поля, 9 (м. Белорусская)


New York

Самые красивые танцевальные студии Москвы

ny-dance.ru

Интерьер студии соответствует названию. На стенах — плакаты в рамках с фотографиями Нью-Йорка и других мегаполисов. Выглядит, будто смотришь на город из окна. Еще одна особенность — в студии есть балкон. Можно в перерыве выйти попить чай. Зимой оттуда видно горнолыжный склон «Кант».

Здесь тоже рады новичкам. Для них есть специальные группы, где преподаватель уделяет больше внимания технике. В студии преподают и детям — могут научить хип-хопу и импровизации.

Абонемент — от 4000 рублей.

Электролитный проезд, 7к2 (м. Нагорная)


128 BPM

Самые красивые танцевальные студии Москвы

128-bpm.ru

Женская школа танцев сделана в стиле сериала «Эйфория». Помимо розовых неоновых ламп есть блестящий диван и стена из серебристых шаров. Вся студия разрисована граффити, а в зоне отдыха висят плакаты и обложки журналов Playboy. При школе есть кофейня и салон красоты. Они стилизованы так же.

Девиз студии — «128 BPM is better than sex». На занятиях обещают комфортную атмосферу, в которой каждая сможет расслабиться. Преподают популярный сейчас High Heels, акробатику и стрип. Из необычного — уроки приватных танцев.

Пробное занятие стоит 500 рублей. Цену абонемента уточняйте у администратора.

Большая Садовая улица, 10 (м. Маяковская)
Мясницкая улица, 24/7 стр.3 (м. Лубянка)


Island

Самые красивые танцевальные студии Москвы

island-dance.ru

Самая экзотическая школа в подборке. Интерьер напоминает остров — шероховатые бежевые стены похожи на песок, а подсветка голубого цвета — на океан. Здесь много растений — от пальмовых веток до кактусов. Не обошлось и без модных неоновых подсветок.

При студии есть кафе. Вместо привычных столов и стульев в нем установлены деревянные качели. А в меню — смузи-боулы, свежевыжатые соки и свежие фрукты.

Помимо классических танцевальных направлений в Island можно попробовать гимнастику в гамаках. Это тоже отсылка на тропический остров.

Абонемент обойдется в 6490 рублей.

Пр. Аэропорта, 8 (м. Аэропорт)

Фото: Freepik

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Новости