На этой неделе романтика повсюду, и даже в плейлистах. Собрали свежие музыкальные релизы звезд эстрады и фрешменов.Певица продолжает работать с быстрыми жанрами — драм-н-бейсом и постпанком. Активные биты сочетаются с фольклорными мотивами и протяжный вокалом.
Вторая дуэтная песня продолжает историю, начатую в фите 2021 года «Материк». Новый релиз — меланхоличный рассказ о любви героев, которые не могут забыть друг друга после расставания.
i61 переработал трек 2012 года, а рэпер OG Buda добавил в него современных трэп-мотивов. Песня войдет в будущий альбом Storytell 2.
Новый трек рок-группы TRITIA и Юлии Савичевой выходит в день рождения певицы. Услышите пронзительный вокал и акцентные барабаны.
В треке нежный вокал Dose миксуется с грубой читкой Kambulat. Сингл станет главным в будущем альбоме Dose, который выйдет в конце февраля.
Хип-хоп-артист не изменяет себе и выпускает мрачный трек. Это второй сингл из будущего альбома Mea Maxima Culpa. В записи — семплы органа и скрипки.
Певица предлагает выходить из зимней спячки и выпускает нежный трек с намеком на весеннее обновление. Звучание меланхоличное, а в тексте — переживания о потерянной любви.
Дуэт из Москвы вдохновился фильмами Нолана и музыкой Дрейка и выпустил R&B-новинку. Услышите струнные и духовые партии, а также тревожные басы и запитченный голос.
Еще одна баллада о любви в акустическом звучании. Певица поет про непростые отношения и надежду вернуть лучшие времена. Эмпаты, трек для вас.