Форма поиска по сайту
Все материалы

Паблики во «ВКонтакте» с полезными лайфхакам

Как быстро приготовить завтрак, убрать прыщ за ночь и повесить картину на стену — ответы на все эти вопросы легко найти в социальных сетях. Собрали 7 пабликов во «ВКонтакте» с полезными лайфхаками, где можно найти советы по готовке, красоте, ремонте и многому другому.

Идеи для жизни

В этом сообществе собраны лайфхаки на различные темы, но больше всего тут идей для рукоделия и творчества. Здесь выходят как фотоподборки, так и видео, которые научат вас делать игрушку из шариков, рисовать на камнях и вязать варежки.

Лайфхакер

Один из самых известных пабликов во «ВКонтакте». Здесь много лайфхаков на разные темы — от ремонта до саморазвития. В постах рассказывают о том, как защитить личные границы, приготовить запеканку из рыбы и сделать продающую презентацию.

Лайфхак

Еще одно сообщество, где собраны лайфхаки для разных сфер жизни. Здесь можно найти советы по макияжу, питанию и рукоделию. Также в паблике часто выходят подборки фильмов.

1000 и 1 Лайфхак

Хоть сообщество и называется «1000 и 1 лайфхак», в основном в нем публикуются бытовые советы: по ремонту, стройке, декорированию. В обсуждении подписчики паблика делятся своими лайфхаками.

ЛайфХак

В основном здесь собраны лайфхаки по кулинарии, например, как приготовить полезный смузи, сварить суп для улучшения пищеварения, что сделать из тыквы. Но также тут выкладывают советы для дачников по благоустройству участка.

Кулинарная книга

Паблик полностью посвящен лайфхакам по кулинарии. Здесь найдете рецепты на все случаи жизни, как простые и быстрые, так и необычные и сложные. Удобно, что большинство рецептов выходят в видеоформате.

Косметика и лайфхаки

Сообщество для любителей уходовой и декоративной косметики. В паблике выходят подборки бюджетных продуктов, обзоры на косметические средства и аксессуары, а в комментариях подписчицы делятся своими бьюти-находками.

Фото: Freepik