Стихи про любовь и природу: топ-7 пабликов во «ВКонтакте» про поэзию

Стихи про любовь и природу: топ-7 пабликов во «ВКонтакте» про поэзию

Мы уже рассказывали про литературные сообщества во «ВКонтакте». На этот раз собрали паблики для любителей поэзии.

«Набережная неисцелимых»

Паблик для любителей душевных стихотворений в рифму и в прозе. В разделе «Обсуждения» можно поделиться собственными сочинениями и получить обратную связь от единомышленников.


«Чай со вкусом коммунальной квартиры»

Дружелюбное комьюнити с атмосферными артами, стихотворениями начинающих и уже известных поэтов, а также вдохновляющими цитатами.


«Путеводитель по переименованному городу»

Уютный паблик со стихотворениями о любви, атмосферными фотографиями и видеозаписями, в которых авторы зачитывают свои стихи.


«Стихи давно забытого поэта»

Подписчики и начинающие поэты делятся стихотворениями собственного сочинения на разные темы, а в комментариях получают обратную связь друг от друга.


«Оченьхорошо»

Авторский блог со стихотворениями о любви, чувствах, душевных переживаниях и отношениях. Стихи сопровождаются тематическими атмосферными картинками.


«Стихия»

Тут публикуются стихотворения как уже известных классических авторов, так и новичков. А в разделе видеозаписей вы найдете ролики, где авторы сами читают свои произведения.


«Modern Poetry/Современная поэзия»

На стене публикуют стихотворения подписчиков сообщества и других пока еще мало известных современных авторов. Стихи сопровождаются эстетичными фотографиями.

Фото: Freepik

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Новости