Форма поиска по сайту
Все материалы

Актер из «Очень странных дел» Финн Вулфхард выпустил песню Pieces of Gold

Финн Вулфхард, известный по роли Майка Уилера в сериале «Очень странные дела», записал трек Pieces of Gold для фильма «Когда ты закончишь спасать мир» студии A24. Композиция вышла под псевдонимом Зигги Кац — это имя персонажа актера в картине.

This browser does not support the video element.

Ziggy Katz

Фильм «Когда ты закончишь спасать мир» — дебютная режиссерская работа звезды «Социальной сети» Джесси Айзенберга. Он рассказывает о руководительнице приюта для жертв домашнего насилия Эвелин, которая не может наладить отношения с сыном Зигги. Из-за этого она уделяет больше внимания мальчику Кайлу, постояльца приюта. Премьера состоялась 20 января 2022 года, но в мировой прокат фильм выходит только через год.

Это не первая музыкальная работа Финна Вулфхарда. В 2020 году он вместе с другом Малкольмом Крейгом создал группу The Aubreys и выпустил мини-альбом Soda and Pie. До этого они вместе играли в коллективе Calpurnia.

Пятый сезон сериала «Очень странные дела» выйдет на Netflix в 2024 году. Он станет заключительным. Недавно стало известно, что за съемки в финале актеры получат от 6 до 9,5 миллиона долларов — это в 300 раз больше, чем их гонорары за первый сезон.

Фото: Angela Weiss/AFP/East News

Читайте также