Форма поиска по сайту
Все материалы

Звезда Last of Us ответила на критику фанатов шоу

Актриса Мелани Лински, сыгравшая роль Кэтлин в сериале Last of Us, ответила на критику по поводу ее участия в шоу. Зрители считают, что с таким телосложением девушка не могла стать командиром группы выживших.

Лински появилась в пятом эпизоде шоу. Одни фанаты оценили ее персонажа, другие заявили, что она «недостаточно мускулистая» для этой роли. Спор развернулся между пользователями Twitter. Актриса ответила, что ей даже нравится рушить ожидания.

Я играю человека, который тщательно спланировал и осуществил свержение FEDRA. Героиня должна быть умной, а не мускулистой. Для этого и нужны сообщники. Я хотела, чтобы она была женственной, с тихим голосом
Мелани Лински
актриса

Сериал The Last of Us — экранизация одноименной видеоигры о жизни после пандемии гриба кордицепса. Контрабандист Джоэл Миллер везет девочку Элли, чей иммунитет устойчив у вирусу, в организацию «Цикады», чтобы сделать вакцину с помощью ее антител.

С каждой вышедшей серией шоу устанавливает новые рекорды. Четвертый эпизод в день премьеры собрал 7,5 миллиона просмотров. На миллион больше, чем предыдущий.

Фото: HBO

Читайте также