Конкурс «TVоя Москва»: выиграй стажировку в медиахолдинге или планшет

Конкурс «TVоя Москва»: выиграй стажировку в медиахолдинге или планшет

Творческий конкурс «TVоя Москва» телеканала «Москва 24» – это шанс получить стажировку в медиахолдинге и нужный для работы подарок – планшет Galaxy Tab S6 Lite.

Участвуй в любой номинации или во всех сразу:

Телевидение

Не нравится комплиментарная журналистика? Не хочешь быть говорящей головой? Опровергни мем о «второй древнейшей»! Покажи в своем видеорепортаже город, его жителей или события неординарно, ярко, под острым углом.

Подкаст

Надоело пересказывать истории по тысяче раз и только друзьям? Время завести подкаст. Мы ждем твои реальные истории о героях нашего города. В свободной форме расскажи о Москве, ее жителях или событии.

Онлайн

Ты небанальный, эрудированный, остроумный и у тебя телефон с камерой? Значит, ты ведешь свой видеоблог! Присылай свое лучшее видео на свободную тему или просто ссылку на него, и, может, именно тебя выделит жюри конкурса, состоящее из экспертов – практиков медиаотрасли.

Реклама

Помоги городу стать лучше: привлеки внимание к социально значимой проблеме! Не ограничивай себя темами безработицы и социального неравенства – смотри на мир шире. Проект может быть оформлен как графический постер, так и короткий видеоролик.

Подробности здесь.

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Новости