Каток на ВДНХ начнет работу 27 ноября

Каток на ВДНХ начнет работу 27 ноября

Каток на ВДНХ откроется 27 ноября и будет работать по прежним сеансам: со вторника по пятницу с 11:00 до 15:00 и с 17:00 до 23:00, в субботу и воскресенье – с 10:00 до 15:00 и с 17:00 до 23:00, сообщает выставочный комплекс.

Катки в Москве работают с соблюдением коронавирусных ограничений. Так, в этом сезоне выйти на лед можно только в то время и только в тот павильон, которые указаны в билете. Билеты будут продаваться только онлайн.

Каток находится на Главной аллее от павильона № 1 «Центральный» до павильона № 58 «Земледелие», объединяя Аллею влюбленных, детскую площадку для самых маленьких гостей и большое пространство для всех отдыхающих. В центре появится пешеходный мост, с которого открывается красивый вид на исторические павильоны и фонтаны.

Количество посетителей ограничат 50 % от заполняемости катка, в помещениях разместятся от десяти человек в бизнес-павильоне и до 85 человек в экспресс-павильоне.

Коньки, взятые напрокат, будут обрабатывать специальными средствами после каждого гостя. Также в помещениях будет нанесена разметка и установлены дезинфицирующие рамки. На территории всего катка необходимо соблюдать социальную дистанцию, а в помещениях – носить маски и перчатки.

Фото: сайт ВДНХ

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

23 ноября, 2020

Новости