6 новых сериалов на каникулы: что смотреть дома в январе

6 новых сериалов на каникулы: что смотреть дома в январе

«Я бросила нелюбимую работу и открыла котокафе», – говорит героиня сериала «Зовите меня Кэт». Его с 3 января можно будет посмотреть на интернет-платформах. Кроме этого, вас ждут: Козловский в роли Вещего Олега в финале «Викингов», детектив по подкасту-хиту, пять личностей Любови Аксеновой в «Настя, соберись!» и другие премьеры января.

«Равноденствие»

с 30 декабря на Netflix

Видео: Netflix Russia/YouTube

Группа одноклассников бесследно исчезает на отдыхе, а спустя 20 лет сестра одной из школьниц решает докопаться до истины. Датский сериал основан на подкасте Equinox 1985, ставшем хитом в своей стране. В главной роли звезда «Моста» Даница Чурчич.


«Викинги», 6-й сезон

c 1 января в «Амедиатеке»

Видео: Amediateka/YouTube

Вторая половина финального сезона, в котором Вещий Олег (Данила Козловский) хочет завоевать Скандинавию. Тем временем в Вестфольде выбирают короля Норвегии, которым может стать Бьорн Железнобокий, сын Рагнара. Ему и бороться с Козловским.


«Зовите меня Кэт»

с 3 января на онлайн-платформах

Видео: Что посмотреть?/YouTube

«Меня зовут Кэт. Я бросила нелюбимую работу и открыла котокафе, и теперь моя жизнь просто улет». История о том, как на пороге 40-летия пуститься во все тяжкие. В главной роли звезда «Теории большого взрыва» Майем Биалик (Эми Фарра Фаулер).


«Настя, соберись!»

с 3 января на «Кинопоиске HD»

Видео: КиноПоиск HD/YouTube

Комедийный сериал о том, как в голове дизайнера-архитектора Насти уживаются пять разных «я»: роковая красотка, властная правительница, скромная домохозяйка, импульсивная школьница и амбициозная феминистка. Все маленькие Насти собираются вместе, чтобы помочь главной Насте изменить жизнь к лучшему. В главной роли Любовь Аксенова.


«Раскопки»

с 29 января на Netflix

Видео: Netflix Russia/YouTube

Накануне Второй мировой богатая вдова (Кэри Маллиган, «Великий Гэтсби») нанимает археолога (Рэйф Файнс, «Список Шиндлера») для раскопок в поместье. Их ждет историческое открытие и серьезные испытания. Основано на реальных событиях.


«Ванда/Вижн»

с 15 января на Disney+

Видео: iVideos/YouTube

Продолжение любовной истории Алой Ведьмы и андроида Вижна. После событий финала «Мстителей» герои оказываются в черно-белой ретровселенной. Но очень скоро догадываются, что их реальность – совсем не то, чем кажется на первый взгляд.

Текст: The City

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Новости