Премьеры недели: драма с Джонни Деппом, новый Гай Ричи и Кейт Уинслет на НВО

Премьеры недели: драма с Джонни Деппом, новый Гай Ричи и Кейт Уинслет на НВО

Драма о военном фотографе с Джонни Деппом в главной роли, фэнтези-сериал «Тень и кость» от Netflix и экшн-триллер Гая Ричи. Собрали главные премьеры этой недели.

«Тень и кость»

Видео: Netflix Russia/YouTube

Действие происходит в вымышленной стране Равке. Она расколота на две части Тенистым Каньоном, где живут монстры. Главная героиня Алина Старкова внезапно узнает, что может управлять солнечным светом, а значит, может уничтожать чудовищ. С этого момента из никому ненужной сироты она превращается в самого могущественного человека в стране. Сериал — экранизация одноименного романа от шоуранера Эрика Хайссерера.

Когда: с 23 апреля
Где: онлайн платформа Netflix


«Гнев человеческий»

Видео: Кинокомпания ВОЛЬГА/YouTube

В главной роли нового боевика от Гая Ричи Джейсон Стетхэм. Его герой Эйч внедряется в инкассаторскую компанию для расследования ограблений в Лос-Анджелесе. При этом у Эйча непростое прошлое, о котором окружающим предстоит узнать значительно позже.

Когда: 22 апреля
Где: кинотеатры Москвы


«Великий»

Видео: ONE Media/YouTube

На дворе 1970-е. Военный фотограф Юджин Смит (в исполнении Джонни Деппа) по заданию журнала Life едет в Японию, где в небольшом прибрежном городке Минамата разворачивается экологическая катастрофа. Именно оттуда Смит сделает репортаж, который потрясет весь мир, снимет величайшие кадры в истории фотографии и пройдет трудный путь преодоления и познания себя.

Когда: 22 апреля
Где: кинотеатры Москвы


«Мейр из Исттауна»

Видео: HBO/YouTube

Действие сериала происходит в небольшом городке в Пенсильвании — там происходит жестокое убийство. За расследование берется полицейский в роли Кейт Уинслет. Параллельно детектив вынуждена решать личные проблемы.

Когда: с 19 апреля
Где: онлайн платформа HBO

Текст: The City

Фото: HBO

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

16 апреля, 2021

Новости