Астропрогноз на будни: в каком районе Москвы лучше работать, а в каком — отдыхать

Астропрогноз на будни: в каком районе Москвы лучше работать, а в каком — отдыхать

Мы уже рассказывали вам, что за каждым районом Москвы закреплен свой знак зодиака. Теперь публикуем астрологический прогноз на ближайшие рабочие дни: где стоит проявить деловую активность и чем занять себя в свободное от работы время.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля) Раскрытие своего творческого потенциала требует смелости, а Овну храбрости не занимать. Не стоит в понедельник вести дела в районе Рака (Добрынинская) — не повезет. С 23 апреля по 8 августа в районе Овна в Новой Третьяковке пройдет выставка о стране этого знака: «Мечты о свободе. Романтизм в России и Германии» — крупнейший в истории Третьяковской галереи международный выставочный проект, посвященный этой теме, разработан в сотрудничестве с Государственными художественными собраниями Дрездена. Это первая масштабная попытка сопоставить на одной площадке искусство эпохи романтизма в России и Германии. Наиболее подходящая энергия события поможет восстановить Овнам силы.


ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая) Отличный период почти для всех дел. Но придется взять на себя новую ответственную задачу. Чтобы усилить влияние транзитной Венеры в Тельце, сходите на выставку в Пушкинский музей «Не живопись». Керамика и текстиль — это близкое к природе знака искусство. Можно послушать джаз в Клубе Игоря Бутмана на Таганке, любимом районе Тельца, 22 апреля — концерт квартета Андрея Кондакова.


БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня) Ожидается удачный период для планирования путешествий, новое перспективное знакомство. Быстрая реакция на новости принесет успех. Повезет в районе Льва (от Октябрьской по Ленинскому). Чтобы укрепить новые связи, сходите на спектакль Евгения Гришковца «Подслушанное, подсмотренное, незаписанное…» в Школе современной пьесы 21 апреля.


РАК (22 июня – 22 июля) Время переживать за успехи домочадцев, вкладывать деньги в близких людей или в свой личный бренд. Не пропустите премьеры в кинематографе: «Гнев Человеческий» Гая Ричи и «Никто» со звездой сериала «Лучше звоните Солу». Фильмы утихомирят эмоции, помогают потом спокойно подумать о делах.


ЛЕВ (23 июля – 22 августа) В Главклубе — клубе Льва — Олег Гаркуша и «Аукцион» выступят с концертом 22 апреля. Львам понравится. Неделя благоприятна для всех дел. Лев сияет и управляет реальностью через управления людьми. Не слушайте лесть, цените правду. Сейчас опасно верить всему на слово.


ДЕВА (23 августа – 21 сентября) Удачный период, когда в любви и работе налажен порядок. Лишних денег не бывает, не тратьте все сразу. С 21 апреля по 29 августа Музей русского импрессионизма представит выставку «Охотники за искусством» о том, как в годы оттепели и застоя увлеченные коллекционеры собирали и сохраняли произведения музейного уровня. Возьмите в спутники знак Рыбы.


ВЕСЫ (22 сентября – 22 октября) Как бы не начиналась рабочая неделя, но закончится все прекрасно. К вам обратятся за советом, хороший период для поднятия своего статуса. Из эстетского набора не обходите вниманием постановку «Чапаев и пустота» по Пелевину в театре «Практика» 19 апреля и «Сны Миядзаки» — программу музыкальных треков из произведений японского гения анимации в Доме музыки, 22 апреля.


СКОРПИОН (23 октября – 22 ноября) Борьба с авторитетным человеком принесет победу и выход на новый социальный уровень. 22 апреля в камерном зале Московской филармонии концерт-интервью молодого композитора Александра Хубеева «Шепот феникса» — жесткая и сложная, но впечатляющая музыка — очень рекомендуется Скорпиону для прокачки энергии. Самоконтроль — залог успеха в эти будние дни.


СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 22 декабря) Феерическая неделя для Стрельца: будут удаваться и бизнес, и личная жизнь. Возможны траты. Разумно снизить представительские расходы. Вдохновит необыкновенное EXPERIMENTAL MUSIC AND ART (EMA) EXPO 2021, которая открывается 20 апреля. Московский музей современного искусства и компания Kotä представляют проект, в котором 11 художников из Швейцарии, Германии, Аргентины и России изучают актуальные аспекты социальной повестки через язык звука, цифрового и технологического искусства — он тоже подойдет стрельцу.


КОЗЕРОГ (23 декабря – 20 января) Могут ощутить, что им дают дополнительную нагрузку очень не вовремя. Своих дел полно, а результат и прибыль очень близки. Скоротать время и зарядиться энергией успешного талантливого Козерога можно на спектакле «Контрабас» 19 апреля в МХТ имени Чехова. Моноспектакль Константина Хабенского.


ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля) Время найти компромисс между спасением человечества и устройством личной жизни. Чтобы уравновесить свои интересы с общими, можно отправиться гурьбой на спектакль добрых товарищей «Письма и песни мужчин среднего возраста времен караоке, дорожных пробок и высоких цен на нефть» от Квартета И в ДК имени Зуева, 20 апреля. За качество надо платить свою цену. Водолеи сейчас выбирают лучшее.


РЫБЫ (20 февраля – 20 марта) Начало и конец трудовых будней принесут радость, но придется заниматься не всем, что любят Рыбы. Поэтому они в середине недели как бы спрячутся, растворятся в тумане: или с Девами пойдут в Музей русского импрессионизма на хранителей, или на концерт, скажем, Дидюли в «Крокус Сити Холле» 20 апреля. А 21 апреля в Евангелическо-лютеранском соборе Святых Петра и Павла «Музыка стихий. Горы» — сопрано и альпийский рог. Вдруг будет лишний билетик.

Текст: Селена Фридрих

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Новости