Астропрогноз на выходные: почему Близнецам нужно активное общение, а Тельцам – уединение

Астропрогноз на выходные: почему Близнецам нужно активное общение, а Тельцам – уединение

Благоприятный период оптимизма. Лишь в субботу стоит быть осторожнее и внимательнее. Не стоит рисковать, а также конфликтовать, во избежание неприятностей и ущерба. В День Победы погода может вмешаться в планы, но человек уже почти научился управлять погодой. Вторая половина воскресенья несет, по-настоящему, весеннее настроение.

Овен (21.03 – 19.04) Овен переполнен чувствами, занят обдумыванием новых планов. Весьма активный период. Внимательнее с физической нагрузкой 8 мая, а в воскресенье утром откажитесь от чрезмерной активности. В Московском театре мюзикла на Пушкинской площади, выступает Индустриальный цирк. Спектакль «Реверс» 8 мая.

Телец (20.04 – 20.05) Уединение, или общение в узком избранном круге ожидает Тельца в этот уикенд. Не вмешивайтесь в чужие дела, хороший период для посреднических операций. В Доме архитектора, на Гранатном переулке, 8 мая ретро-хиты и танго. Концерт Александры Вереск. Удивительное сопрано и песни военных лет.

Близнецы (21.05 – 20.06) Весьма активное общение, поездки и развлечения. Уикенд запомнится надолго, благодаря хорошему окружению. Не столько друзья, сколько коллеги или единомышленники – главное сокровище для Близнецов в эти дни. Спектакль Театр.doc «24+» 8 мая, в районе знака Близнецы. Хотя бы послушать… о любви.

Рак (21.06 – 22.07) Рак может попасть в сложное положение, выбирая как именно провести уикенд. Слишком много желающих и желаний. Следите за мерой во всем. Вас будут провоцировать потратить больше, чем вы готовы. 7 мая, в зоне знака Весы в Мумий Тролль Music Bar, концерт отличной группы из нулевых «МультFильмы».

Лев (23.07 – 22.08) Лев окажется в центре событий – где ему самое место. Хорошо, если Лев сократит расходы на капризы окружющих. Стоит побаловать себя самого, дорогой Лев! 7 мая, в клубе Gipsy в «Красном октябре», концерт поп-дивы Мари Краймбрери.

Дева (23.08 – 22.09) Неожиданно рабочий настрой толкает Деву на неразумные поступки. Попробуйте быть «в потоке», не инициировать, как вам провести время в эти выходные дни. Вы сэкономите много сил, получите удовольствие. Посмотрите мюзикл «Шахматы» 8 и 9 мая, в МДМ.

Весы (23.09 – 22.10) Не стоит выяснять отношения и ждать много от партнера. Весы должны действовать самостоятельно. Если найдете равновесие и решитесь выйти из дома, то успейте посмотреть выставку армянского художника Рафаэля Мегала. «Комната загадок» в МОММА на Гоголевском бульваре закроется 16 мая.

Скорпион (23.10 – 21.11) Скорпион может агрессивно реагировать на мелочи. Желательно дать себе достаточную физическую нагрузку и следить за питанием.Для отдыха выбирайте спокойные, водные зоны Москвы. В Формуле кино Чертаново, зоне знака Рак, демонстрируют фильм- спектакль Дэнни Бойла с Камбербатчем «Франкенштейн». Один дневной сеанс на этих выходных спектакля британского Королевского национального театра 9 мая.

Стрелец (22.11 – 21.12) Прекрасный уикенд для знака огня. Гости или новости из дальних стран, сборы в поход, интересные выходы в свет. Не делайте все в последний момент. В эти дни легко просчитаться со временем. В районе знака Весы, концерт группы «Запрещенные барабанщики» 8 мая.

Козерог (22.12 – 19.01) Семейные дела займут все выходные Козерога. Не давите на окружающих своим авторитетом. Лучше позволить чему-то новому войти в вашу жизнь. Пусть даже новое не будет ни практичным, ни перспективным на долгие года. Интерактивная выставка современного искусства в галерее Марс Reset 2,0 открывает горизонты знаний о человеческой психике.

Водолей (20.01 – 18.02) Хорошо устоять от соблазнов, если находиться у себя – вектор ВДНХ, или у Козерога – вектор Дмитровского шоссе. Отличный уикенд, чтобы принять решение и выйти на старт здорового образа жизни. Собранность и оптимистичные планы вдохновляют Водолея. А поможет великий Фредерико Фелинни. «8 ½» по вечерам в творческом объединении Мир искусства, на Долгоруковской улице, что расположена в зоне Козерога.

Рыбы (19.02 – 20.03) Импульсивные траты, значительные события и встречи этих дней запомнятся надолго. Что-то важное входит в вашу жизнь, не стоит подгонять удачу. Сосредоточенность и порядок в районе Девы – хорошо смотреть салют в честь Дня Победы, 9 мая, на Воробьевых горах. А еще для Рыб есть особенное событие. 8 мая в Евангелическо-лютеранском соборе Святых Петра и Павла состоится концерт «Музыка кино: Интерстеллар, Властелин колец, Темный рыцарь».

Текст: Селена Фридрих

Фото: Hubble Space Telescope/Nasa via Getty Images

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Новости