Астропрогноз на каникулы: почему Весов ждет нескучная неделя, а Овнов — успех

Астропрогноз на каникулы: почему Весов ждет нескучная неделя, а Овнов — успех

Позвольте себе привычный ритм будней в начале недели. Не стоит долго спать и весь день валяться на диване. Все равно, по-настоящему расслабиться удастся не раньше среды или четверга. Активный отдых, яркое окружение, коллеги (если вы работаете) — все споры разрешаются мирно уже к четвергу. Неделя подходит для коллективных дел, а также для спокойного отдыха в уединении и гармонии.

Овен (21.03 – 19.04) Успех у близкого окружения, удачное стечение обстоятельств, желание уйти в свою берлогу. Влияния Луны на знак Овен весьма благоприятны. Начать можно 3 мая в своем секторе удачи. В клубе RNDM умиротворяющий эмбиент Fjordwalker. До 16 мая в Музее архитектуры имени Щусева еще идет выставка «Карл Элоф Берггрен. Цветные осколки империи» — это порадует визуала от природы.

Телец (20.04 – 20.05) От общения тоже можно устать, поэтому Тельцу звезды рекомендуют найти уединенную зону комфорта для работы. Не стоит останавливаться в праздности. В благоприятном секторе Козерога, в «Эритаже» на Петровке, проходит выставка дизайна про эстетику бедного в итальянском и русском современном искусстве.

Близнецы (21.05 – 20.06) Насыщенный событиями и встречами период первой недели мая дает Близнецам успех. Удачны поездки, знакомства с новыми людьми. Новые связи, полезные для дел, возникают сами собой. А если заскучали, то 6 мая на территории знака Лев, в «Главклубе», рэп от Lil TristaIII. А у Весов 4 мая на Новом Арбате в Stand-up Club №1 Вова Бухаров и Дима Коваль. Послушать, поговорить.

Рак (21.06 – 22.07) У Раков — мир и забота, хороший период для творческого мини-отпуска. 5 мая в Magnus Lokus на проспекте Мира (это сектор знака Водолей) будет концерт Алексея Козлова. А в зоне Рыбы 3 мая в клубе «Успех» — выступление коллектива «Ночной проспект» с авангардным индастриалом.

Лев (23.07 – 22.08) Небольшое напряжение нервов будет вызвано неконтролируемым окружением. Лев может почувствовать себя не у дел, если заставить его вскапывать огород. Насыщенная культурная программа спасет любой внеочередной отпуск. 3 мая в Magnus Lokus, зоне Водолея, состоится творческий вечер Леонида Каганова «Все, что вслух исполнять нельзя». 4 мая — группа ветеранов инди-рока Kirov в «Китайском летчике» (клуб, кстати, расположен в зоне огненного Овна). 5 мая в родном секторе Льва, в «Гараже», посмотрите инсталляцию нереализованных художественных объектов Москвы. 6 мая, в благоприятном секторе знака Весы, в «Академ-дэаз-клубе» зажигательный концерт «В джазе только девушки».

Дева (23.08 – 22.09) Трудиться и отдыхать в дружном коллективе. Сначала помочь другу, потом друг поможет Деве. Чтобы не скучать, хорошо провести время в зонах знаков Огня или Воздуха. 4 мая в зоне знака Весы в Stand-up Club №1 выступит Александр Малой. Олег Погудин — в Доме Музыки 6 мая.

Весы (23.09 – 22.10) Друзья друзей познакомят Весы со своими друзьями, поэтому скучной первую неделю мая не назовешь. Легкая хандра быстро улетучится, если побывать в зоне своего равновесия — на Арбате, Кутузовском проспекте. Весам всегда хорошо в зоне Льва. В ArtPlay выставка «Король сюрреализма» и Густав Климт — весьма необычные интерактивные художественные события.

Скорпион (23.10 – 21.11) Настроение конкурировать, соревноваться и одержать победу. Будь то сорняки и кроты, будь то хорошее застолье. Скорпионы в настроении. В клубе «16 тонн» уже 3 мая концерт инди-группы «Второй этаж поражает». В зоне соперничества, у Водолея, в «Москвариуме» работает постоянная экспозиция «Океан юрского периода». Очень рекомендуем!

Стрелец (22.11 – 21.12) Заслуженно популярен, успешен и неотразим! Вот каков Стрелец в первых числах мая. Главное, избежать чрезмерной нагрузки от своей популярности, дать себе и другим отдых. В Музее архитектуры имени Щусева проходят отличные выставки — архитектурный факультет представляет работы по теме городов будущего. Там же можно увидеть выставку живописи «Пятая волна» с работами недавно уехавших деятелей искусства.

Козерог (22.12 – 19.01) Финансовые вложения и радость в кругу близких людей — план Козерога на выходные будни. Чтобы отдохнуть от ответственности, рекомендуем концерт тяжелого рока в родном секторе знака, в клубе «Город». Там выступит Wowod, Gena 5 мая.

Водолей (20.01 – 18.02) Весьма успешный период почти для всех дел. Не слудет транжирить деньгами, а так же не стоит в эти дни бездумно помогать первому встречному. Водолей может впечатлиться, посмотрев выставку работ современной художницы Ольги Кройтор. Инсталляции ускользающей реальности — в галерее Sintax Gallery на Тверской.

Рыбы (19.02 – 20.03) Попытка скрыться ото всех удастся Рыбам в среду или в четверг. Спокойные выходные дни, приезд родственника, романтическое знакомство могут стать сюрпризом. Ищите удачу в секторе Девы. Так, в Музее Москвы проходит выставка «Жизнь замечательных вещей». В кинотеатрах демонстрируется фестивальный роман «Любовь на дальних рубежах» с Викторией Толстогановой в главной роли.

Текст: Селена Фридрих

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Новости