Астропрогноз на выходные: почему Тельцу пора выйти в люди, а Близнецам проявить терпение

Астропрогноз на выходные: почему Тельцу пора выйти в люди, а Близнецам проявить терпение

В ночь с пятницы на субботу начинается новый лунный месяц. Новолуние — это всегда обновление и перезапуск всех дел. Основные тренды этого месяца — семья, забота, преодоление всевозможных страхов и поездки на близкие расстояния. Осторожнее со всеми сделками, так как дела в этот период будут решаться скрыто. Зато можно расслабиться в общении с теми, с кем вы на равных — будь то близкое окружение или даже соседи по даче. О том, что ждет каждый знак зодиака 9–11 июля, — в прогнозе нашего астролога.

Овен (21.03–19.04) Этот уик-энд сулит Овну слишком много эмоций, которые могут его даже испугать. Чтобы убрать абьюз близких родственников, можно смело падать в любовь, искать романтику, съездить в Подмосковье или просто устроить небольшой бунт. 11 июля веселые панки из группы «Смех» выступят на веранде клуба «1930».


Телец (20.04–20.05) Благоприятные дни новолуния помогут хорошо отдохнуть и найти новые формы общения с семьей. В любви не стоит слишком спешить радоваться либо плакать. Прежде всего, стоит полюбить себя. Хорошие идеи помогут поправить финансовое положение. Больше общайтесь и выходите в люди. Классика авангарда — ретроспективная выставка Ивана Кудряшова в Новой Третьяковке до 22 августа.


Близнецы (21.05–20.06) Отличный уик-энд, когда финансовое положение позволяет делать серьезные вложения и смело планировать будущее. Любовь и деньги наконец в руках у Близнецов. Забота о семье может быть в виде денежных подарков. Помните, что сразу ничего не бывает — необходимо терпение и выдержка. 10 июля Владимир Кузьмин, сам по гороскопу Близнецы, дает концерт в «Академ-джаз-клубе» на Арбате.


Рак (21.06–22.07) Новолуние — сложный период для знака Рака. Переменчивость настроения и желание спрятаться в нору в этот раз не дадут толчка энергии. Зато Рак получит возможность найти новое направление в саморазвитии и выйти за рамки обычного партнерства. Это будет смело и нехарактерно для вашего знака зодиака. В Stand Up Club № 1 в воскресенье выступит Алексей Квашонкин с романтическим и вместе с тем глубокомысленным шоу.


Лев (23.07–22.08) Пятница и суббота не самые простые дни для Льва. Придется светить ближним, быть щедрым не напоказ. Воскресенье — отличный день для всех дел, многое удастся. Звезды сулят популярность и успех — то, что Лев ищет как знак огня. Выставка Александра Бенуа и его «Мир искусства» в Третьяковской галерее до 18 июля.


Дева (23.08–22.09) Новолуние дает Деве особые привилегии в кругу друзей и в семье. Гороскоп обнадеживает: будет весьма результативный месяц в карьере. Свои любовные дела Дева не выставляет напоказ, а в воскресенье может захотеть быть в уединении, чтобы навести порядок в голове. Приглашаем Дев 10 июля на поэтический концерт Ах Астаховой в Зеленом театре ВДНХ.


Весы (23.09–22.10) В пятницу и субботу Весы будут с трудом сохранять внутреннее равновесие. Слишком эмоциональное новолуние — много претензий со стороны партнера и родных. Дорогие Весы, вас спасут Коровин, Репин, Кустодиев, Бакст и другие художники, чьи работы из частных коллекций выставляются до 18 июля в «Центре искусств. Москва» на Волхонке. В воскресенье станет значительно бодрее и веселее.


Скорпион (23.10–21.11) Прекрасное новолуние, когда хорошо быть в поездке либо планировать ее. В финансовых делах помогут влиятельные друзья или родственники. Удастся сохранить контроль над сложной ситуацией и в личной жизни. В воскресенье в Gipsy выступление Гарика Бурито, в прошлом участника группы «Банд’Эрос».


Стрелец (22.11–21.12) Новолуние несет трансформацию. Деньги и секс выходят на первый план. Пятница и суббота не подходят для шумных вечеринок, но воскресенье обещает компенсировать все с лихвой — удачный день. В МАММ на Остоженке до 29 августа проходит выставка «Мода на подиумах и тротуарах». Обязательно загляните!


Козерог (22.12–19.01) Козерог в это новолуние получит много энергии, которая подходит для партнерства. Пятница и суббота покажут, где тот самый золотой ключ к счастью. В воскресенье Козерог задумается о ресурсах, которые может привлечь для осуществления мечты об идеальной и вечной любви. В «Гараже» до 30 сентября проходит выставка Павла Альтхамера «Тишина». Медитативный сад — то, что надо сейчас.


Водолей (20.01–18.02) Пятница и суббота принесут много рабочих дел, либо возникнут семейные заботы. В воскресенье на первый план выходят отношения и партнерство. И здесь у Водолея много вопросов, требующих непростых решений. Выставка «Да живет иное во мне» с Мариной Абрамович и другими звездами сайенс-арта на Крымском Валу в Новой Третьяковке.


Рыбы (19.02–20.03) Отличный уик-энд, если запланировать на воскресенье особенные планы. Новолуние в водном знаке гармонизирует чувства и привносит эмоциональность окружающим. Нежные Рыбы могут разогнаться в пятницу и субботу в потоке чувств, но в воскресенье надо быть начеку, не принимая близко к сердцу самовыражение других. Успокоительная выставка «Придворный костюм конца XIX — начала XX века из собрания Эрмитажа» проходит в Историческом музее до 18 июля.

Автор: Селена Фридрих

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

08 июля, 2021

Новости