Астропрогноз на будни: Близнецам пора полюбить себя, а Стрельцам — избегать конфликтов

Астропрогноз на будни: Близнецам пора полюбить себя, а Стрельцам — избегать конфликтов

В понедельник темпы мыслительной и другой активности невысоки. Но уже к вечеру и во вторник скорость событийного потока изрядно увеличится. Все потому, что Луна зайдет в сектор знака Близнецы. Это сулит более активное общение, особенно онлайн, удачные торговые операции, короткие поездки и даже встречу с родственной душой. Будьте готовы к переменам настроения, которое напрямую будет зависеть от новостей. Думайте о хорошем! Что ждет каждый знак — в прогнозе нашего астролога.

Овен (21.03–19.04) После затратных выходных Овен сможет развеяться. Особенно на пользу пойдет общение с однокурсниками и соседями. Чем проще, тем лучше. Поездки по работе благополучны. Хорошо, когда Овен может быть самим собой — космическая погода начала августа этому способствует. 3 августа группа Ssshhhiiittt! выступит на фестивале Summer Sound.


Телец (20.04–20.05) Удачное время для интеллектуальной работы и консалтинга. Телец будет востребован, много энергозатрат ожидается на этой неделе. Неблагоприятно вступать в должность начальника, лучше не браться за ответственное дело до новолуния, которое случится 8 августа. Много перемен и нововведений в доме не способствуют терпению Тельца, который любит свою зону комфорта. Но вулкана не будет. Телец находится в прекрасной форме. В Мультимедиа Арт Музее до 29 августа проходит фотовыставка «Эмми Америка. Crazy это сразу».


Близнецы (21.05–20.06) Появится отличная возможность уладить дела во всех сферах жизни, а потом отправиться в путешествие. Чувство легкости бытия и высокая витальность дают Близнецам шанс заниматься только своими делами и налаживать нужные связи. Не отвлекайтесь, чтобы решать чужие проблемы. Не зацикливайтесь на любви и личной жизни, ведь сейчас самое время полюбить самого себя, чтобы было чем поделиться с другим. В Музее Москвы 4 августа пройдет спектакль театра «Практика» Black & Simpson о всепрощении.


Рак (21.06–22.07) Хорошее начало недели для финансовых операций и дел с недвижимостью. Со вторника по четверг хорошо пойдут те дела, которые можно уладить удаленно, находясь в уединении. Для Рака важно очистить инфополе, чтобы сохранить здоровье и спокойствие. В театре «Событие» 3 и 5 августа пройдут показы спектакля «Преступление и наказание».


Лев (23.07–22.08) Упрямство окружающих — вот причина сложного старта недели. Со вторника по четверг Лев находит идеальных исполнителей, нужные номера телефонов, а также успевает руководить парой личных проектов. Плодотворная неделя, когда можно сделать больше, чем ожидалось. 3 августа в театральном центре «На Страстном» пройдет спектакль Евгения Гришковца «Прощание с бумагой».


Дева (23.08–22.09) Поиски любви и свободы, а также более смелое самовыражение гарантируют активность в личной сфере. Лучше думать о партнерстве, но не забывать об учебе и предстоящих рабочих делах. Дева получит много полезной и решающей информации. Стоит больше слушать с выражением покерфейса на лице. Нейтральность обеспечит паузу, чтобы разобраться, где правда, а где фальшь. 5 августа на фестивале Summer Sound выступит группа «25/17».


Весы (23.09–22.10) Интенсивный обмен информацией по работе начнется уже с вечера понедельника. Будьте внимательны к новостям и переписке. Возможны приятные сюрпризы, выигрыши, а кто-то долгожданный напишет несколько строк… Любовные переживания держите пока в тайне от широкого круга знакомых. До 29 августа продолжается выставка в Музее русского импрессионизма «Охотники за искусством» о коллекционерах советской эпохи.


Скорпион (23.10–21.11) Лучше всего путешествовать или заниматься личными делами, когда Скорпион не зависит от команды. Ожидаются хорошие новости, улучшение финансового климата, выгодные знакомства или сделки. Еще раз звезды напомнят о самоконтроле в понедельник, но в целом неделя предвещает положительный рост во всех сферах жизни. До 15 августа открыта нонконформистская выставка портрета «Лица/лики/морды» в музее АЗ.


Стрелец (22.11–21.12) В первую неделю августа Стрельцу проще избегать конфликтов, чем быть настойчивым и критиковать. Успешный период, если не вступать в демагогию с партнером. Старайтесь не спешить с выводами и действиями, чтобы не пожалеть о сказанном излишне откровенно или не вовремя. 5 августа в Magnus Locus выступит Сергей Галанин и группа «СерьГа».


Козерог (22.12–19.01) Хорошие новости в понедельник дадут заряд на всю неделю. Со вторника по четверг Козерога настигнут бумаги и разговоры. Старайтесь сокращать время всех бесед ровно наполовину, а распоряжения отдавайте совсем коротко. Будет много лишней информации, работники будут склонны к пустословию и сплетням. До 29 августа в МОММА на Гоголевском проходит выставка Стаса Намина «Противостояние».


Водолей (20.01–18.02) Драйв, разнообразие, хорошее настроение — со вторника по четверг Водолею трудно быть серьезным. Но в понедельник придется поработать над собой, найти компромисс между ленью и отличной формой. Водолею нужно использовать шансы, которые требуют ограничений. Это своеобразный выход из зоны комфорта, который даст результат. Спектакль «Шикарная свадьба» в театре «Событие» 2 августа, начало в 20:00.


Рыбы (19.02–20.03) Завал на работе? Вполне вероятно, ведь Рыбы любят откладывать дела на бессрочное потом. В этот период придет энергия и варианты, как оптимизировать временные затраты, разгрести корреспонденцию и убрать все домашние завалы. Не молчите, если есть что сказать. Ваша радость и мудрость очень нужны близким. Это неделя спонтанной психологической помощи нуждающимся, когда Рыбы будут раздавать свое внимание страждущим. Для подпитки самим Рыбам рекомендуем сходить 4 августа на концерт Alai Oli, который пройдет в рамках фестиваля Summer Sound.

Текст: Селена Фридрих

Фото: Getty Images

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Новости