Вышел трейлер «Финча» — научно-фантастической драмы с Томом Хэнксом в главной роли

Вышел трейлер «Финча» — научно-фантастической драмы с Томом Хэнксом в главной роли

Вышел трейлер «Финча» — научно-фантастической драмы с Томом Хэнксом в главной роли. 5 ноября картина появится на Apple TV.

«Финч» — это история трогательного путешествия в постапокалиптическом мире, в которое отправляется главный герой вместе со своей собакой и роботом.

Видео: Apple TV/YouTube


Герой Тома Хэнкса Финч – один из немногих выживших в результате вспышки на солнце, после чего земля превратилась в выжженную пустыню. На протяжении десяти лет он жил в собственном маленьком мире в подземном бункере вместе со своим псом по кличке Гудьир. Финч создает робота (его играет Калеб Лэндри Джонс), чтобы тот смог присматривать за собакой, когда сам он уйдет из жизни. И вот это семейное трио уезжает в опасное путешествие по заброшенному после катастрофы американскому западу, точнее по тому, что от него осталось.

Финч хочет показать своему изобретению, роботу, который называет сам себя Джеффом, что такое радость жизни, что жизнь — это большое чудо. В этой поездке их ждет и много вызовов, и много веселых и смешных моментов. Финчу приходится нелегко, чтобы Джефф и пес поладили друг с другом, да и вообще ему непросто принять этот совершенно новый мир с новыми опасностями. Металлический компаньон учится дружбе, любви и тому, что значит быть человеком.

Режиссером ленты выступил Мигель Сапочник («Игра престолов», «Настоящий детектив»), а одним из продюсеров — Роберт Земекис.

Картину, в то время носившую название «Bios», хотели выпустить в кинотеатрах еще в октябре 2020 года, но из-за пандемии премьеру неоднократно переносили.

Фото: кадр из фильма

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

20 сентября, 2021

Новости