Астропрогноз на неделю: когда идти за подарками и чего ждать от ретроградной Венеры

Астропрогноз на неделю: когда идти за подарками и чего ждать от ретроградной Венеры

Неделя после воскресного полнолуния очень важна для оформления наших дел, мыслей и планов в конкретные результаты. Сейчас идет лунный месяц под знаком Козерога, когда результаты выражаются в материальной прибыли и карьерном росте. Вместе с астрологом рассказываем, чего ждать всем знакам зодиака.

Общие рекомендации

С понедельника планета Венера заходит в ретроградное движение. В любви и карьере этот период несет перемены. Но не спешите менять работу и партнера! До конца января стоит пробовать новый распорядок трат, встреч, вспомнить о своей амбициозности. Чем выше запросы, тем лучше результат. Для каждого знака ниже приведены рекомендации, на чем сфокусировать внимание.

Понедельник и вторник хороши для карьерных и семейных дел. Переменчивое настроение можно выровнять разнообразием культурных впечатлений и правильным питанием. В Новой Третьяковке проходит большая выставка «История российского дизайна. Избранное», где можно с удовольствием и пользой провести эмоциональное начало недели.

В среду Солнце заходит в знак Козерога, что дает силу амбициозным людям. Со среды по пятницу проявится дар творчества, ваши личные качества помогут в развитии. С середины пятницы до воскресенья звезды включают режим экономии. Подарки к Новому году практичнее приобрести в субботу. В воскресенье рекомендуется сходить на свидание или в театр, на новогоднее шоу — это даст заряд радости.


Прогноз для всех знаков с 20 по 26 декабря

Овен (21 марта — 20 апреля) Начало недели для Овна трудное. Попробуйте спешить медленнее, и мир согласится с вашими намерениями. Середина и конец недели удачны. Любые дела удаются в середине недели. Овна ждет успех на выбранном поприще. В любви появится второй шанс на счастье. «Матрица: Воскрешение» как премьера месяца может поддержать дух и силу вашего уникального знака. Овен — это символ свободы и любви для всего зодиака. Любые трудности лишь укрепят решимость в период Козерога.


Телец (21 апреля — 21 мая) Приятное начало недели звезды сулят Тельцу, когда тепло домашнего очага поддерживает и наполняет счастьем. Для Тельца ретроградная Венера в земном знаке — это хороший период и для карьеры, и для отношений. Чем больше отвлекаться от домашних дел в середине недели, тем больше сил. 25 декабря в «Зарядье» пройдет концерт «Рождественский джаз» с Игорем Бутманом и Олегом Аккуратовым. Конец недели благоприятен для всех дел. В воскресенье Телец будет помогать друзьям наладить отношения.


Близнецы (22 мая — 21 июня) Время удачных инвестиций и практичных трат звезды подготовили в начале недели. Благоприятный период в целом. Вся неделя приоткрывает удачные перспективы карьеры и приобретений для вашего знака. Но не стоит пока инициировать новые отношения. Середина недели — отличное время для культурной программы с самыми близкими. Пригласите родных или даже соседей 24 декабря на спектакль «Бег» в Театр имени Вахтангова. Уделите внимание детям и их творчеству, да и сами вспомните свои детские таланты, которые могут пригодиться именно сейчас для решения насущных проблем. Есть шанс выйти на новый уровень в карьере.


Рак (22 июня — 22 июля) Отличное начало недели, но во вторник придется искать компромисс, проявить терпение и выдержку. Со среды по пятницу открывается коридор удачных приобретений, подготовка к праздникам будет удачной. Благоприятные выходные, когда удаются финансовые операции, улучшается здоровье. 24 декабря в Доме музыки пройдет концерт Владимира Спивакова. Раки очень музыкальны, а классическая музыка позитивно влияет на интеллект и самочувствие.


Лев (23 июля — 22 августа) Трудное начало недели, когда придется умерить гордость и агрессию, чтобы добиться результата. Посетите 20 декабря концерт Владимира Спивакова (показан не только Ракам) в «Зарядье», который проводится в рамках XI Московского музыкального фестиваля, и будет вам счастье и компенсация душевных затрат. Середина недели подарит максимум возможностей для того, чтобы выйти из сложной ситуации на работе. Успех придет, если вы готовы взять на себя ответственность и принять некие ограничения. Обычно Лев не согласен ограничивать себя ни в чем, но сейчас прислушайтесь к совету звезд и не злитесь понапрасну. Выходные дни идеальны для семейных праздников, приготовлений к Новому году, детализации расходов.


Дева (23 августа — 21 сентября) Благоприятны начало и конец недели. В эти дни Дева получит возможности проявить свои таланты. Снова очаровать любимого, удачно выполнить заказы и пожелания по подаркам своих близких — все это вам сейчас под силу. Со среды по пятницу больше отдыхайте, не тратьте силы на борьбу. Ваш интеллект будет сбит с толку, если следовать привычным паттернам. Будьте оригинальны в мелочах, дайте себе время, чтобы успех мог созреть и вырасти. В кинотеатре «Каро 7 Атриум» показывают фильм «Сальвадор Дали: В поисках бессмертия», созвучный периоду середины недели.


Весы (22 сентября — 22 октября) Начало и конец недели несут напряжение в семейных делах, поэтому используйте это время для укрепления отношений либо выбирайте карьеру и не отвлекайтесь на эмоции. Больше действий, меньше сомнений и осуждения. Именно сомнения выбивают вас из ритма. Со среды по пятницу успех приходит благодаря поддержке коллег. Желательно приготовить особую программу на воскресенье — самый удачный день недели. Группа «Сплин» дает концерт 26 декабря в «Известия Hall».


Скорпион (23 октября — 22 ноября) Отличное начало недели, когда ритмы звезд и сердца Скорпиона бьются в унисон. В любви Скорпион получит второй шанс. Гармонизируйте старые отношения. Любовь возвращается к вам в самом ближайшем будущем. Середина недели — время борьбы за новые карьерные высоты, здесь важна стойкость. Конец недели принесет хорошие финансовые новости. А в воскресенье лучше остаться дома, восстановить силы, посмотреть новый сезон сериала «Миллиарды».


Стрелец (23 ноября — 21 декабря) Сложное начало недели у Стрельца будет, если использовать старые связи для решения новых задач. Используйте свои знания и видение большой картины для корректного завершения какого-то старого дела. И больше не возвращайтесь к прошлому, стройте смелые планы на будущее. Чтобы снизить нагрузку на нервную систему в начале и в конце недели, используйте ресурсы музеев Москвы, но не массовые концерты. Визуальный контент полезнее, чем шумная акустика. В Музее Востока проходит выставка «Русский Константинополь». Главные события и успех недели звезды запланировали на середину недели, когда Стрелец может рассчитывать на поддержку и хорошие путешествия.


Козерог (21 декабря — 20 января) В начале недели Козерог может не спешить с реализацией своих планов. Подготовка к важным действиям — это 50 % успеха дела. Середина недели несет неудобные положения, но сила Солнца в вашем знаке после 21 декабря обещает успех во всех сферах. Можно посетить выставку «Чемпионы мира. Взмахи радости» в MМОМА на Гоголевском бульваре. Конец недели весьма удачен в финансовом и психологическом плане, когда мелочи складываются в общее позитивное настроение. В воскресенье будьте внимательнее и нежнее в отношениях с партнером, не поддавайтесь на провокации, дарите подарки любимым.


Водолей (21 января — 19 февраля) В начале недели Водолею стоит дистанцироваться от семейных проблем, не брать на себя непосильные обязательства. В середине недели потребуется стойкость и напор в решении деловых вопросов. Из любого неудобного положения есть выход, в вашем случае — делегировать задачи и опираться на друзей, на любимого человека. Четверг и пятница привнесут что-то новое и приятное в отношения и сферу финансов. Воскресенье — самый удачный день недели. Можно провести его вне дома. В Царицыне проходит выставка оранжерейного искусства «Назначаю Вам встречу в саду…».


Рыбы (20 февраля — 20 марта) Благоприятное начало недели позволит разрешить проблемы в семье, в любовных отношениях. Ретроградная Венера в земном знаке задает новые шаблоны в любви, позволяет отыграть назад что-то важное в отношениях, пользуйтесь моментом до конца января. Прочные отношения и счастье в доме не за горами. Середина недели для знака Рыбы может быть слишком активной. Чтобы компенсировать затраты психики и выгулять особенно активных домочадцев, сходите на выставку Михаила Врубеля в Новую Третьяковку. В конце недели Рыбы могут быть успешны во всех делах, если преодолеют свою робость в отношениях и проявят силу характера, отстаивая свои интересы.

Текст: Селена Фридрих

Фото: Getty Images

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Новости