5 фильмов с летним настроением

5 фильмов с летним настроением

Мы уже рассказывали про семейные фильмы о летних каникулах. Теперь собрали еще больше лент с летним настроением, в которых кипят нешуточные страсти.

«Зависнуть в Палм-Спрингс»

Кинокомпания «Вольга»

Фантастический ромком Макса Барбакова. По сути, это ремейк «Дня сурка». По сюжету шутник Майлз и его подруга Сара угодили во временную петлю: каждый день они просыпаются в шикарном отеле с бассейном и наслаждаются солнечным днем.


«Жаркие летние ночи»

iVideos

Стильный триллер режиссера Элайджи Байнума, главную роль в котором сыграл Тимоти Шаламе. По сюжету Дэниэл приезжает на лето в гости к тете. Там его жизнь буквально переворачивается с ног на голову: из аутсайдера и застенчивого парня он становится наркоторговцем и влюбляется в самую красивую девушку побережья.


«Итальянские каникулы»

«ПилотКино»

Запутанная история Массимо Венье. Три семьи случайно бронируют один и тот же дом для отпуска на юге Италии. Беды не миновать, и им приходится смириться и отдыхать вместе. Для них эта поездка становится действительно незабываемой.


«Артек. Большое путешествие»

iVideos

Приключенческий фильм Карена Захарова и Армена Ананикяна. Сюжет рассказывает о подростках, которые прилетели отдыхать в «Артек». Там у волшебного дерева они загадывают желание и случайно переносятся на 30 лет назад, когда в лагере отдыхали их родители, и пытаются исправить ошибки молодости своих предков.


«128 ударов сердца в минуту»

Кинокомпания «Вольга»

Жаркая и вульгарная драма режиссера Макса Джозефа с диснеевской звездой Заком Эфроном и Эмили Ратаковски. Молодой диджей по имени Коул хочет прославиться своими треками и знакомится с продюсером и известным диджеем Джеймсом. Но у пробивного парня возникает преграда — девушка Джеймса, в которую он влюбляется. Теперь он стоит перед выбором — отношения или карьера.

Фото: @PalmSpringsHulu

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Новости