Лучшие сервисные центры по ремонту гаджетов в Москве

Лучшие сервисные центры по ремонту гаджетов в Москве

Всего за последние полгода более 30 крупных зарубежных брендов бытовой техники и электроники приостановили свою работу в России. А это значит, что с заменой смартфона или планшета многим из нас придется повременить. Или просто обратиться в качественный сервисный центр, где ваш сломанный гаджет починят быстро, качественно, да еще и с гарантией. Собрали для вас топ-5 лучших сервисов, где без проблем можно восстановить испорченную технику.

GadgetsMaster

Этот сервисный центр специализируется только на технике бренда Apple (хотя некоторые модели с операционной системой Android здесь на удивление тоже чинят). Мастера обещают отремонтировать любую неисправность вашего гаджета всего за 8 минут. Безусловно, в некоторых случаях время увеличивается, но тем не менее скорость работы этого сервиса все равно впечатляет. Более того, диагностику вашей техники здесь проводят совершенно бесплатно. А после ремонта еще и дают гарантию сроком на 180 дней. Самое удобное, что у сервиса есть не один, а целых 4 офиса в Москве. Это настоящая редкость для подобных центров по ремонту техники.


Hi-Tech Remont

Лучшие сервисные центры по ремонту гаджетов в Москве

Ремонт и кастомизация гаджетов в этом сервисном центре занимает чуть больше времени, чем в предыдущем (всего от 20 минут). Но при этом здесь также проводится бесплатная диагностика техники, и также после ремонта дается гарантия (правда, уже не на полгода, а всего на 1 месяц). Главное же преимущество этого сервисного центра в удобстве. Так, починить ваш смартфон, планшет или ноутбук можно не только в офисе самого центра, но и на дому. Сервис предоставляет услуги по выезду мастера в любую точку города или же доставку техники курьером. Конечно, это скажется на общей стоимости работ, зато не потребует от вас личного присутствия во время починки. А время, как все мы знаем - это и есть деньги.


Fixed One

Еще один отличный сервисный центр, специализирующийся на починке только техники бренда Apple (и на этот раз без исключений для операционной системы Android). Причем исправляют абсолютно любую «яблочную» технику: смартфоны, планшеты, ноутбуки, моноблоки, беспроводные наушники, умные часы и многое другое. Здесь также все делают очень быстро, бесплатно проводят диагностику и для экономии времени предлагают воспользоваться услугами курьера. А кроме того, у этого сервисного центра есть свой магазин, где можно купить или реализовать любой гаджет от Apple. Ну, и самое приятное - это акция для постоянных клиентов. Если на вашем гаджете уже есть оригинальная наклейка сервисного центра, то вы можете получать сервисное обслуживание совершенно бесплатно (деньги возьмут только за сами детали).


Doctor Gadgetov

Лучшие сервисные центры по ремонту гаджетов в Москве

В этом сервисном центре ремонт производят уже за полтора часа. Но зато и гарантию после починки техники здесь дают сроком аж до 3 лет (временами это втрое больше, чем при покупке в магазине). Сервис также предлагает вызвать курьера (причем совершенно бесплатно) и также бесплатно провести диагностику вашего гаджета. Причем никакой привязки к бренду или операционной системе у сервиса нет - работают, как с IOS, так и с Android и любыми другими осями, представленными на российском рынке. Ну, и в качестве приятного бонуса мастера предлагают небольшой ассортимент чехлов для смартфонов и планшетов. Иногда среди них можно найти по-настоящему редкие экземпляры.


Rm-mobile

Еще один сервисный центр, целиком специализирующийся на одном конкретном бренде. И в данном случае - это Samsung. Причем в отличие от остальных подобных мастерских, здесь нет как такового помещения. Ремонт и кастомизация любой техники происходит мастерами у вас дома и на ваших глазах, поэтому ездить отдавать, а потом забирать технику вам не придется (что особо приятно, специалисты готовы приехать даже за 20 км от МКАД). Помимо этого сервис также проводит бесплатную диагностику и после починки дают гарантию на свои работы сроком в один год. Правда, ориентироваться на цены на сайте не стоит. Сервис предупреждает, что точная стоимость работ будет известна только после диагностики гаджета. Но это нередкая история для подобных сервисных центров.

Фото: Freepik

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

28 августа, 2022